вторник, 12 октября 2010 г.

Премия "ЗУБР" на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010

Премия "ЗУБР" на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010

Завершило свою работу жюри ежегодной Национальной отраслевой Премии "ЗУБР" (За Укрепление Безопасности России). В состав жюри по категории "Информационная безопасность" вошли признанные эксперты в области технической и информационной безопасности, представители регуляторов и крупнейших заказчиков, определяющих тенденции спроса в области защиты информации — Банк России, ФТС России, Министерство обороны РФ и РОСНАНО, ОАО "РЖД", ОАО "НИИАС", ОАО "Газпром", ООО "Объединенная нефтяная группа", ЗАО "СоюзСвязьСтрой", КБ "Союзный", Национальное бюро кредитных историй, УК "Металлоинвест", МОО "АЗИ".

VII церемония вручения Премии "ЗУБР-2010" состоится 13 октября в Екатерининском дворце, а с 17 по 19 ноября  члены экспертного совета и лауреаты Премии примут участие в VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010, которая пройдет в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).

www.infosecurityrussia.ru

В совещании банковского сообщества, посвященного практическому опыту внедрения СТО БР ИББС и реализации его в части обеспечения безопасности персональных данных, примет участие заместитель начальника ГУБЗИ Центрального банка России Андрей Курило. Модератором совещания, приуроченного к внедрению с 1 января 2011 г. таможенных процедур и технологий, предусматривающих, в том числе, переход на электронное декларирование товаров, выступает первый заместитель директора ГНИВЦ ФТС России Владимир Скиба. Участие в обсуждении вопросов безопасности критических инфраструктур подтвердили представители Газпрома, Роснефти, ТТК, РЖД и других компаний. Впервые в истории Премии "ЗУБР" на выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 будет организован стенд "Лучшие продукты", представляющий прошедшие аудит заказчиков и регуляторов решения соискателей Премии.

"Считаю, что тематика выставки, сфокусированная на инновационных методах защиты информации, вопросах организации защищенного централизованного хранения данных и противодействия угрозам информационной инфраструктуре, полностью отвечает корпоративным приоритетам современных компаний, - говорит заместитель генерального директора Службы корпоративной защиты ОАО "Газпром" Юрий Лаврухин. - Надеюсь, что выступления и дискуссии в рамках программы проведения выставки на площадках ведущих российских и зарубежных компаний, а также представленные на стендах образцы оборудования и систем будут интересны и полезны не только крупнейшим системообразующим компаниям российской экономики и государственным заказчикам, но и предприятиям малого и среднего бизнеса.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Программа выставки: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Юрий Лаврухин

Комментариев нет:

Отправить комментарий