вторник, 19 октября 2010 г.

InfoSecurity Russia-2010: риски пользователей популярных социальных сетей - в докладе Карла Дризена (Palo Alto Networks, США)

InfoSecurity Russia-2010 риски пользователей популярных социальных сетей - в докладе Карла Дризена (Palo Alto Networks, США)

Компания Palo Alto Networks, созданная группой старших инженеров ведущих вендоров Силиконовой Долины, является, по оценкам Gartner, одним из лидеров отрасли с точки зрения инновационности технологий. Palo Alto Networks впервые принимает участие в выставке InfoSecurity Russia. Вниманию российских ИТ- и ИБ-специалистов компания предлагает серию инновационных межсетевых экранов нового поколения и доклад вице-президента компании, регион EMEA, Карла Дризена (Karl Driesen) о возможностях и рисках различных популярных социальных сетей - Facebook, Twitter, LinkedIn и др.

www.infosecurityrussia.ru

Доклад Карла Дризена "Социальные сети – возможности и риски" пройдет на Главной сцене выставки 17 ноября, начало - в 14.30. Доклад сопровождается переводом.

Доклад является результатом серьезного анализа различных популярных в мире социальных сетей с точки зрения новых возможностей, которые они предоставляют, и новых опасностей, которые они таят и несут потребителям. Анализу подвергаются Facebook, Twitter, LinkedIn и другие сети.

Доклад ориентирован на специалистов различных отраслей и особенно рекомендован ИБ-директорам и ИТ-специалистам, ответственным за безопасность сетей в крупных организациях со штатом свыше 500 сотрудников.

Принять приглашение на доклад: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=376

Компания основана в 2005 г. Ниром Зуком (Nir Zuk), изобретателем технологии stateful inspection, и группой старших инженеров ведущих брендов Силиконовой Долины в сфере сетевой безопасности, таких как Check Point, Cisco, NetScreen, McAfee, Juniper Networks.

Главный офис Palo Alto Networks располагается в г. Саннивейл (США, Калифорния). Palo Alto Networks занимается разработкой файерволов нового поколения, позволяющих контролировать работу приложений и пользователей в корпоративных сетях. По оценкам известного аналитика Gartner, компания Palo Alto  - один из лидеров отрасли с точки зрения инновационности технологий. Заказчиками компании Palo Alto являются крупные организации, работающие в сфере производства, здравоохранения, образования и финансовых услуг.

"Мы впервые экспонируемся на выставке InfoSecurity Russia, чтобы представить наши файерволы следующего поколения (Next Generation Firewalls)  ИТ-организациям России, - говорит Фрэнклин Джонс (Franklyn Jones),  директор Palo Alto Networks по региону EMEA. - Мы предлагаем целую серию самых инновационных межсетевых экранов в мире. Они позволяют ИТ-департаменту более эффективно контролировать риски, связанные с работой современных сетевых приложений.

Тысячи пользователей из пятидесяти и более стран являются нашими клиентами. И мы уверены, что наши решения в области обеспечения сетевой безопасности займут достойное место на российском рынке".

О решениях компании, представленных на стенде B41, подробнее см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/palo

Принять приглашение и назначить встречу на стенде можно здесь:  http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=375                 

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет в Москве с 17 по 19 ноября 2010 года. Место проведения: КВЦ "Сокольники", 4 павильон.

Общий список подтвержденных компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Карл Дризен

Комментариев нет:

Отправить комментарий