четверг, 28 октября 2010 г.

InfoSecurity Russia’2010: презентация нового решения для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей от "Компетенс Ай Ти" и "Аладдин Р.Д."

InfoSecurity Russia’2010 презентация нового решения для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей от "Компетенс Ай Ти" и "Аладдин Р.Д."

InfoSecurity Russia’2010 презентация нового решения для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей от "Компетенс Ай Ти" и "Аладдин Р.Д."

На VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010, которая пройдет в Москве с 17 по 19 ноября, состоится презентация нового решения для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей, ставшего результатом совместных усилий компаний "Аладдин Р.Д." и "Компетенс Ай Ти". Решение адресовано специалистам ИТ и ИБ банковского сектора, телекоммуникационные компаний, предприятий государственного сектора, пенсионным фондам и предприятиям энергетики и нефтегазового сектора.

www.infosecurityrussia.ru

Компания "Компетенс Ай Ти", специализирующаяся на автоматизации процессов, связанных с предоставлением и организацией доступа к данным и информационным системам, создана в 2009 году. Являет собой пример одного из немногих российских разработчиков, сумевших за такой короткий срок вывести на рынок собственную линейку программных продуктов (бренд Indeed-ID IAM) и подвигнуть имеющих мировой вес, статус и многолетний опыт работы компании на совместные решения.

На выставке InfoSecurity Russia’2010 компания представляет совместное решение с Microsoft и "Корус Консалтинг", а также совместное с компанией "Аладдин Р.Д." решение для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей.

Интеграция Indeed-ID ESSO и Aladdin TMS позволяет достичь ряда новых положительных эффектов, ценных для конечного потребителя:

? единый момент для формирования профиля доступа к информационным ресурсам

? единая консоль для управления жизненным циклом ключей, сертификатов, паролей

? упрощение процедуры получения доступа в сеть и приложения

Все что требуется от сотрудника в момент входа в сеть – наличие электронного ключа и знание PIN-кода.

Совместное решение двух компаний для построения инфраструктуры управления аутентификацией пользователей (на базе объединения Indeed-ID ESSO и системы eToken TMS 2.0 в единый комплекс), обеспечивает:

? сокращение времени, необходимого на организацию доступа новому сотруднику

? сокращение времени, необходимого сотруднику на получение доступа в сеть и прикладные системы

? упрощение и унификацию процедуры доступа к информационным ресурсам компании

? минимизацию рисков информационной безопасности, связанных с использованием паролей

? сокращение числа обращений в службу Service Desk по поводу забытых паролей

? отсутствие необходимости в личном присутствии сотрудника (носителя ключа) в моменты модификации или уточнения профиля доступа

"Совместная работа с компанией "Аладдин Р.Д." позволяет нам вывести на рынок действительно современное решение, отвечающее запросам крупных заказчиков и предприятий среднего и малого бизнеса, - отмечает Константин Гильберг, руководитель отдела развития ЗАО "Компетенс Ай Ти". - Мы высоко оцениваем перспективность продвижения совместного решения на базе eToken TMS и Indeed-ID ESSO - это решение позволит нам предоставить заказчикам качественное решение, максимально соответствующее их потребностям".

Продукт адресован банковскому сектору, телекоммуникационным компаниям, предприятиям государственного сектора, пенсионным фондам и предприятиям энергетики и нефтегазового сектора.

Презентации решения с консультациями специалистов от обеих компаний проводятся на стенде "Компетенс Ай Ти" №A52:

17 ноября, с 14.00 до 14.45

(Принять приглашение  http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=381),

18 ноября, с 14.00 до 14.45

(Принять приглашение http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=402),

19 ноября, с 14.00 до 14.45

(Принять приглашение http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=401).

Проводят презентацию Игорь Гонебный, руководитель направления по работе с технологическими партнерами Aladdin Software Security R.D., и Константин Гильберг, руководитель отдела развития ЗАО "Компетенс Ай Ти".

О других представленных решениях и о расписании презентаций можно узнать здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/#998.

Aladdin – ведущий российский. Aladdin – разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности с 15-летним стажем на рынке. Специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных. В последние годы компания активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора, что позволило ей войти в ТОП-10 крупнейших компаний России в сфере защиты информации и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews-2008) и в число крупнейших ИТ-компаний РФ (рейтинг РА "Эксперт", "КоммерсантЪ-Деньги"). Продукты Aladdin и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а так же в ТЭК и ряде других.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет в Москве с 17 по 19 ноября 2010 года. Место проведения: КВЦ "Сокольники", 4 павильон.

Общий список подтвержденных компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На фото: Игорь Гонебный, Aladdin Software Security R.D.,

Константин Гильберг, компании "Компетенс Ай Ти"

Комментариев нет:

Отправить комментарий