четверг, 21 октября 2010 г.

Фирма "1С" примет участие в VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 с программным продуктом "1С:Документооборот 8"

Фирма "1С" (www.1c.ru), один из крупнейших российских разработчиков компьютерных программ делового и домашнего назначения, представит на своем стенде программный продукт "1С:Документооборот 8", предназначенный для построения систем электронного документооборота  в коммерческих предприятиях и государственных учреждениях.

Продукт реализован на платформе "1С:Предприятие 8.2" и предназначен для автоматизации делопроизводства, архивов и организации маршрутизации электронных документов и позволяет:

  • Организовать коллективную работу с документами;
  • Сократить объем бумажного документооборота;
  • Ускорить процесс обработки документов, за счет регламентирования процесса подготовки документов;
  • Контролировать сроки и результаты исполнения;
  • Сократить время на поиск документов и подготовку статистических отчетов;
  • Повысить информационную безопасность организации.

"1С:Документооборот 8" не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться как в бюджетном секторе, так и на коммерческих предприятиях различного масштаба, будь то распределенная холдинговая структура с большим количеством пользователей или небольшая компания. Будучи универсальным, продукт легко может быть настроен и адаптирован под специфику конкретной организации.

Подробно о возможностях "1С:Документооборот 8" 

Посетители выставочного стенда "1С" смогут вживую ознакомиться с работой решения "1С:Документооборот 8". Специалисты и партнеры компании проведут тематические презентации и консультации по вопросам внедрения и использования программного продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий