среда, 27 октября 2010 г.

Компания "ЭЛВИС-ПЛЮС" награждена дипломом "Лаборатории Касперского"

Компания "ЭЛВИС-ПЛЮС" сообщает о получении диплома "За активную работу в государственном секторе" от "Лаборатории Касперского" - крупнейшего российского производителя систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.

На прошедшей IV Всероссийской конференции для региональных партнеров "Лаборатории Касперского" в Черногории (11-14 сентября 2010 г.) состоялось награждение наиболее успешных и эффективных партнеров.

В конференции приняли участие свыше 80 компаний, из которых всего 10 были отмечены наградами. В число лауреатов вошла и компания ЭЛВИС-ПЛЮС, получившая признание за активную работу в государственном секторе.

Стоит отметить, что плодотворное сотрудничество между компанией ЭЛВИС-ПЛЮС и "Лабораторией Касперского" длится уже более десяти лет.

На сегодняшний день компания ЭЛВИС-ПЛЮС в своих проектах осуществляет внедрение, сопровождение и техническую поддержку систем защиты на базе продуктов "Лаборатории Касперского" для обеспечения безопасности всех типов сетевых узлов – от мобильных устройств до серверов, а также осуществляет поставку бизнес-решений "Лаборатории Касперского" крупным корпоративным заказчикам.

Как отметил заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности "ЭЛВИС-ПЛЮС" Максим Филиппов, с начала 2010 года Компания изменила стратегию работы с партнерами, сделав основной акцент в развитии бизнеса на взаимодействие с ключевыми производителями, в числе которых традиционно присутствует "Лаборатория Касперского". С точки зрения расширения рыночного присутствия перед Компанией была поставлена задача повысить активность в развитии отношений с государственным сектором. "Приятно осознавать, что наши усилия заметны рынку и отмечены наградами известного во всем мире производителя средств защиты информации – "Лаборатории Касперского". С уверенностью могу сказать, что в самой ближайшей перспективе нас ждет еще более тесное и продуктивное сотрудничество в интересах новых Заказчиков нашей Компании".

На данный момент компания ЭЛВИС-ПЛЮС обладает статусом Enterprise Business Partner.

Комментариев нет:

Отправить комментарий