среда, 13 октября 2010 г.

BitDefender Security for Mail Servers получает девятую подряд награду Virus Bulletin Spam Award

BitDefender, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявляет о том, что продукт компании BitDefender Security for Mail Servers девятый раз подряд успешно прошел тест Virus Bulletin Spam (VBSpam). На сегодняшний день BitDefendеr - единственный производитель антивирусов, который смог добиться такого результата.

Тест подтверждает способности BitDefender полностью защитить почтовые серверы от спама и связанных с ним угроз. В течение восьми дней специалисты Virus Bulletin следили за тем, как продукт обрабатывает спам и легитимные письма, чтобы оценить показатели работы на письмах, куда текст вложен в виде изображения, письмах большого объема, а также количество ложных срабатываний. Показав результат в 99.91 процент успешно определенных спам-писем и не дав ни одного ложного срабатывания, BitDefender заслуженно получил высочайшую финальную оценку.

"Мне нравится, когда производитель уверен в своем продукте. И разработчики BitDefender продемонстрировали железную уверенность, одними из первых передав свой продукт на тестирование, - говорит Мартин Грутен, директор антиспам-теста Virus Bulletin. – И при этом они все время дорабатывают и улучшают свой продукт, в чем им сильно помогает постоянная обратная связь, которую они стремятся получить от пользователей и экспертов. BitDefender – единственный продукт, отмеченный наградой каждый раз, когда участвовал в тесте. И сейчас, показав высочайшие рейтинги и полное отсутствие ложных срабатываний, он заслуженно получает высшую награду месяца".

"Наша задача как производителя антивирусных продуктов – обеспечить наших покупателей лучшим антиспам-решением на рынке, - говорит Кармен Митрикэ, руководитель Лаборатории Антиспам компании BitDefender. – А успешное прохождение нашим продуктом таких серьезных испытаний, как тесты VBSpam, подтверждает наши успехи в этом стремлении и это очень радует. Ну, а наши постоянные усилия в поддержании продукта на высоком уровне подчеркивает тот факт, что это уже девятая награда подряд".

Дополнительную информацию о тесте можно получить на сайте Virus Bulletin: http://www.virusbtn.com/index

Комментариев нет:

Отправить комментарий