четверг, 28 октября 2010 г.

AFLEX DISTRIBUTION представляет решение Acronis Disk Director 11

AFLEX DISTRIBUTION представляет решение Acronis Disk Director 11

Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о начале продаж на рынках России и стран СНГ Acronis Disk Director 11 - новейшей версии решения для управления жестким диском. Новая версия продукта включает в себя ряд усовершенствований и дополнений, существенно повышающих функциональность и возможности его применения.

Решение Acronis Disk Director 11, включающее в себя полностью переработанное программное ядро и пользовательский интерфейс, поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу  с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других.

Кроме того, Acronis Disk Director 11 включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS Selector, и ориентирован на пользователей домашних компьютеров. Acronis Disk Director Server дополнительно поддерживает серверные ОС, в комплект поставки входит специальная консоль управления, которая обеспечивает возможность удаленного администрирования по корпоративной локальной сети.

Решение Acronis Disk Director 11 можно приобрести у официальных партнеров компании AFLEX DISTRIBUTION на всей территории страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий