среда, 27 октября 2010 г.

Компания "РНТ" и ООО "Центр корпоративных решений" подписали партнерское соглашение

16 июня 2010 года, в Москве состоялась процедура подписания соглашения о сотрудничестве по обеспечению информационной безопасности  в Республике Башкортостан между Компанией "РНТ"  и ООО "Центр корпоративных решений".

В соответствии с документом, Компания "РНТ"  и ООО "Центр корпоративных решений" начали активную совместную работу,  направленную на внедрение решений по информационной безопасности в Республике Башкортостан.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в областях защиты персональных данных; спецобследований, спецпроверок и аттестации средств вычислительной техники и информационных систем;  внедрения новых автоматизированных систем в защищенном исполнении; предоставления новых сервисных услуг, в том числе путем участия в реализации республиканских целевых программах.

Компания "Центр корпоративных решений" — динамично развивающийся региональный системный интегратор, работающий в Поволжском и Уральском регионах с 2001 года. Начиная свой путь с информационного обслуживания нефтегазодобывающей отрасли, компания развила компетенции во множестве смежных сфер и на текущий момент предоставляет современные конкурентные отраслевые IT-решения для государственных структур, телекоммуникационных компаний, нефтегазодобывающей отрасли и отельно-ресторанного бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий