понедельник, 25 октября 2010 г.

Павел Гениевский: отраслевое совещание на InfoSecurity Russia’2010 – еще один шаг для решения вопросов внедрения Комплекса БР ИББС

Павел Гениевский отраслевое совещание на InfoSecurity Russia’2010 – еще один шаг для решения вопросов внедрения Комплекса БР ИББС

18 ноября на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation‘2010 пройдет отраслевое совещание "Практические аспекты применения комплекса документов в области стандартизации Банка России "Обеспечение ИБ организаций банковской системы РФ с учетом 152-ФЗ". Ведут совещание заместитель начальника ГУБЗИ Центрального банка России Андрей Курило и Секретарь Совета Сообщества ABISS Павел Гениевский.

www.infosecurityrussia.ru

Тематику совещания заявили представители кредитно-финансовой сферы в ходе проведенного Дирекцией выставки опроса:

- Внедрение СТО БР ИББС-2010 в кредитных организациях. Первый опыт, трудности и проблемы.

- Реализация Стандарта Банка России в части обеспечения безопасности персональных данных.

- А судьи кто? Проблемы создания "экспертного совета". Внешний аудит или самооценка?

- Экономическая эффективность внедрения отраслевых стандартов

- Механизмы Стандарта Банка России – применимость в других отраслях

"Есть смысл вынести все нерешенные вопросы на обсуждение в рамках отраслевого совещания выставки InfoSecurity Russia‘2010, - комментирует Павел Гениевский -. Выставка проходит в ноябре – и в силу этого к моменту ее проведения у нас будет уже какое-то приближение к пониманию, в каком направлении проводятся "корректировки". Это обязательно будет доложено участникам совещания".

Полный текст интервью, которое Павел Гениевский дал журналу "Information Security / Информационная безопасность" по поводу проблематики отраслевого совещания, см. здесь: http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=71405.

Совещание "Практические аспекты применения комплекса документов в области стандартизации Банка России "Обеспечение ИБ организаций банковской системы РФ с учетом 152-ФЗ" состоится 18 ноября, в "День информационной безопасности", на выставке InfoSecurity Russia’2010. Начало – в 15.00.

Получить приглашение на совещание можно здесь: http://www.infosecurityrussia.ru/2010/program/18.11.2010/#s1086.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Подробнее: www.infosecurityrussia.ru.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Программа: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/.

Участие в выставке бесплатное, при условии предварительной регистрации: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

На снимке: Павел Гениевский

Комментариев нет:

Отправить комментарий