четверг, 16 сентября 2010 г.

Trend Micro – глобальный партнер Infosecurity Europe – приглашает заказчиков ознакомиться с инновационными технологиями и решениями на выставке InfoSecurity Russia-2010

Trend Micro – глобальный партнер Infosecurity Europe – приглашает заказчиков ознакомиться с инновационными технологиями и решениями на выставке InfoSecurity Russia-2010

Компания Trend Micro –  глобальный партнер  международной выставки Infosecurity Europe -  стала спонсором сессии "Виртуализация-2012. Производительность. Регламенты. Безопасность" на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 в Москве.

www.infosecurityrussia.ru

Trend Micro Incorporated входит в тройку мировых лидеров в области производства сетевых антивирусов, средств защиты интернет-контента и соответствующих услуг. Создатель первой, считающейся одной из  самых прогрессивных, комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Многие решения компании построены на основе инфраструктуры нового поколения, обеспечивающей защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета, "в облаке". Корпорация основана в 1988 году, главный офис находится в Токио.

Программа участия компании Trend Micro в московской выставке InfoSecurity построена таким образом, чтобы максимально полно проинформировать руководителей и специалистов компаний-заказчиков о тенденциях развития рынков ИТ и информационной безопасности - о новых угрозах и способах борьбы с ними, защите виртуальной среды предприятий, специализированных решениях для небольших компаний.

Раймунд Генес (Raimund Genes), директор по технологиям компании "Тренд Майкро" , расскажет на Главной сцене выставки о новых видах угроз и об уникальной технологии защиты - Smart Protection Network.  Лекция "Угрожающий ландшафт на пороге третьего тысячелетия" состоится 17 ноября в 13-00.

Сессия "Виртуализация-2012. Производительность. Регламенты. Безопасность", которая пройдет 17 ноября  с 14.00 до16.00 в конференц-зале "Перспективы",  ориентирована на ИТ-директоров и ИТ- менеджеров компаний. На ней ведущие игроки рынка виртуализации обсудят особенности организации виртуальных ЦОДов и, в частности - как организовать защиту этих ЦОДов от вредоносного кода и при этом сохранить производительность системы.

В течение трех дней выставки в переговорной зоне спонсоров  (стенд №B70) специалисты  компании Trend Micro  проведут персональные презентациии: на стенде будут представлены как решения для крупных корпоративных заказчиков, так и решения Worry Free для малого и среднего бизнеса, а также новый продукт для защиты домашних компьютеров Titanium.

"InfoSecurity – удачная площадка для встречи профессионалов, где обсуждаются самые разные вопросы: бизнес, технологии, общество, - комментирует Раймунд Генес. -  Мы с радостью присоединяемся к этой дискуссии и будем рады поделиться своим  экспертным мнением, чтобы сделать выставку InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 максимально полезной для государственных и корпоративных заказчиков, организаций бюджетной сферы, регуляторов и других участников российского рынка".

Подробнее см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/trendmicro.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет в Москве с 17 по 19 ноября 2010 года. Место проведения: КВЦ "Сокольники", 4 павильон.

Общий список подтвержденных компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Программа выставки (по дням):

www.infosecurityrussia.ru/2010/program/17.11.2010,

www.infosecurityrussia.ru/2010/program/18.11.2010,

www.infosecurityrussia.ru/2010/program/19.11.2010.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Раймунд Генес

Комментариев нет:

Отправить комментарий