понедельник, 27 сентября 2010 г.

Строительно-монтажная компания "Востокнефтезаводмонтаж" расширяет применение СЭД "ДЕЛО"

Уфимское ОАО "АК ВНЗМ" расширяет использование системы электронного документооборота "ДЕЛО".  Подрядная  строительно-монтажная компания "Востокнефтезаводмонтаж"  выполняет работы на всей территории России и за ее пределами и обеспечивает услуги в области строительства объектов нефтегазового комплекса, полностью отвечающих международных стандартам.

Внедрение электронного документооборота было начато со сравнительного анализа возможностей предлагаемых на рынке продуктов. Выбор был сделан в пользу системы "ДЕЛО", разработанной  компанией "Электронные Офисные Системы". По словам специалистов "Востокнефтезаводмонтажа", СЭД "ДЕЛО" выгодно отличается от других известных СЭД продуманными и понятными механизмами решения конкретных задач. В качестве пробного шага было решено внедрить СЭД в канцелярии и, в частности, перейти к электронной регистрации документов.  Сотрудники предприятия сразу оценили простой и интуитивно-понятный интерфейс программы: работу с системой они освоили самостоятельно в процессе эксплуатации, без организации специальных учебных курсов. Руководство  компании отметило существенное повышении эффективности сотрудников:  время регистрации документов сократилось вдвое, а поиск необходимых материалов осуществляется за считанные секунды.  Заметим,  что в данном случае наглядно демонстрируется возможность  плавного и  постепенного  перехода от бумажного к электронному документообороту, обеспечиваемый системой. На нынешнем этапе планируется установка рабочих мест системы "ДЕЛО" в филиалах компании, в одном из них  регистрация документов уже автоматизирована. В  перспективе предполагается постепенно задействовать все возможности СЭД "ДЕЛО" и перейти к полностью автоматизированному документообороту.

Работы по внедрению системы осуществляет ООО "Медиалюкс" (Уфа), официальный партнер компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).

Комментариев нет:

Отправить комментарий