среда, 8 сентября 2010 г.

Три вектора развития документооборота от DocsVision и Digital Design

Компания DocsVision и ее премиум-партнер Digital Design представят на выставке Documation три новинки в области электронного документооборота.

Компания "ДоксВижн" представит новый продукт – сертифцированную версию СЭД DocsVision 4.5. Эта версия системы прошла сертификацию Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) Российской Федерации с показателями по 5 классу защищенности по требованиям руководящего документа "Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищённости от несанкционированного доступа к информации". Версия DocsVision 4.5 может использоваться при создании автоматизированных систем класса защищенности до 1Г включительно и информационных систем персональных данных до 2 класса включительно.

Компания Digital Design представит решение для защищенного документооборота на базе DocsVision. Эта разработка основана на сертифицированной ФСТЭК версии DocsVision 4.5, в ней реализованы различные инструменты защиты данных. В их числе: электронно-цифровая подпись, шифрование, протокол SSL (Secure Sockets Layer), Rights Management Server и другие.

Также компания Digital Design продемонстрирует участникам выставки инновационный продукт – мобильный клиент системы электронного документооборота DocsVision для iPad для руководителей высшего звена. В "Мобильном рабочем месте руководителя" реализованы просмотр документов, их комментирование и выдача поручений в удобной для руководителя форме – в виде текстовой резолюции, рукописной пометки или голосового комментария, а также отслеживание результатов исполнения поручений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий