четверг, 23 сентября 2010 г.

InfoSecurity Russia-2010: как современные инфраструктурные решения могут изменить жизнь предприятий - в докладе Виталия Фридлянда "Жизнь в облаках" (Fujitsu)

InfoSecurity Russia-2010 как современные инфраструктурные решения могут изменить жизнь предприятий - в докладе Виталия Фридлянда "Жизнь в облаках" (Fujitsu)

17 ноября, в "День ИТ-директора", на Главной сцене выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 генеральный директор Fujitsu Technology Solutions Виталий Фридлянд выступит с докладом "Жизнь в облаках… полеты во сне и наяву…, или Как современные инфраструктурные решения могут изменить жизнь предприятий и организаций".

Приглашаются ИТ-директора и руководители компаний и предприятий различных форм собственности и отраслей. Начало доклада – в 12.30.

www.infosecurityrussia.ru/2010/program/17.11.2010

Популярность концепции "облачных вычислений" (Сloud computing), которая  подразумевает удаленное использование вычислительных мощностей, дискового пространства и прочих аппаратных ресурсов, сегодня растет и у потребителей, и у разработчиков софта, и у производителей антивирусного ПО. Адепты этой концепции уверены, что корпоративные информационные технологии обязательно будут развиваться в направлении облаков, и что каждый ИТ-директор, каждый руководитель в любой компании может уже сегодня найти по меньшей мере один пример в подтверждение тому, что использовать облака лучше, чем делать все самим. Облачные вычисления – это возможность для традиционных ИТ трансформироваться в нечто новое, а если традиционные игроки не начнут действовать сейчас, то другие компании могут захватить большую часть

ИТ-рынка.

Доклад Виталия Фридлянда отвечает на вопросы, верно ли это утверждение и как облачные технологии могут изменить жизнь различных руководителей предприятий и организаций иособенно тех, кто серьезно озабочен вопросами минимизации расходов на информационные технологии.

"Облака быстро набирают обороты и позволяют переводить капитальные  расходы в эксплуатационные, поскольку мы платим только за то, что используем, и только тогда, когда используем. Таким образом, эффективность растет, - утверждает Виталий Фридлянд.

Подробнее о докладе, докладчике и участии компании Fujitsu Technology Solutions в выставке см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/Fujitsu

Общий список подтвержденных компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет в Москве с 17 по 19 ноября 2010 года. Место проведения: КВЦ "Сокольники", 4 павильон.

www.infosecurityrussia.ru

Конференционная программа выставки:

программа первого дня, 17 ноября: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/17.11.2010,

программа второго дня, 18 ноября: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/18.11.2010,

программа третьего дня, 19 ноября: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/19.11.2010.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Виталий Фридлянд

Комментариев нет:

Отправить комментарий