четверг, 23 сентября 2010 г.

День Партнера "ЭЛВИС-ПЛЮС"

С 26 по 28 июля с.г. ведущий системный интегратор в области информационной безопасности "ЭЛВИС-ПЛЮС" с большим успехом провел трехдневное мероприятие – Партнерский день, в котором приняли участие стратегические  партнеры компании: "Лаборатория Касперского", Aladdin, ORACLE, INFOWATCH и POSITIVE TECHNOLOGIES. Генеральным спонсором этого события выступила "Лаборатория Касперского" - один из мировых лидеров по производству программных решений для обеспечения ИБ.

Основная цель встречи заключалась в повышении эффективности сотрудничества с партнерами.

В рамках "Дня Партнера" проводились переговоры, тренинги, семинары и презентации всех компаний-участников мероприятия. Обсуждались новые совместные технологические решения в области ИБ для ключевых Заказчиков "ЭЛВИС-ПЛЮС", согласовывались вопросы  стратегической совместной работы в различных приоритетных отраслях и   планы маркетинговой активности. В ходе мероприятия участники рассказали о перспективных разработках своих компаний, а также ознакомились с новыми продуктами, услугами и решениями коллег по бизнесу.

Всеми участниками было отмечено, что Компании "ЭЛВИС-ПЛЮС" удалось создать непринужденную деловую атмосферу для плодотворной работы, что положительно сказалось на взаимодействии участников Партнерского дня.

Как отметил Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности "ЭЛВИС-ПЛЮС" Филиппов М.Г. "увеличение эффективности взаимодействия со стратегическими партнерами - один из важнейших элементов стратегии продаж 2010 года ОАО "ЭЛВИС-ПЛЮС". Основные задачи мероприятия – продвижение продуктов и решений партнеров, согласование совместной активности менеджеров, включая планы продвижения продуктов и решений в отдельные сегменты рынка, проведение специализированных тренингов для сотрудников системы продаж Компании, были успешно решены. Все намеченные в ходе мероприятия совместные с партнерами планы в  самое ближайшее время получат свое развитие. После успешного 2009-го финансового года, акционеры ставят перед Компанией еще более амбициозные цели. Уверен, что Компания достигнет высоких результатов в 2010-ом финансовом году, в том числе, за счет стабильных рабочих связей с нашими Партнерами, подкрепленными знаниями их продуктов и решений, а также квалификацией менеджеров системы продаж ОАО "ЭЛВИС-ПЛЮС".

Также в планах компании "ЭЛВИС-ПЛЮС" проведение осенью этого года традиционной Конференции по информационной безопасности для заказчиков и партнеров, в ходе которой  состоятся семинары, демонстрации новых продуктов и круглые столы по актуальным вопросам и проблемам обеспечения информационной безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий