четверг, 9 сентября 2010 г.

Демонстрация новинок в области СЭД на InfoSecurity Russia‘2010 - результат консолидированного опыта компаний DocsVision и Digital Design

Демонстрация новинок в области СЭД на InfoSecurity Russia‘2010 - результат консолидированного опыта компаний DocsVision и Digital Design

Демонстрация новинок в области СЭД на InfoSecurity Russia‘2010 - результат консолидированного опыта компаний DocsVision и Digital Design

Компания "ДоксВижн", один из ведущих российских производителей систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов, и ее премиум-партнер - компания Digital Design, имеющая многолетний опыт IT-интеграции,  представят на  VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 несколько новинок в области СЭД.

Выставка пройдет с 17 по 19 ноября в Москве, в павильоне 4 КВЦ "Сокольники"

www.infosecurityrussia.ru

Компания "ДоксВижн" впервые публично продемонстрирует новый продукт – сертифицированную версию СЭД DocsVision 4.5. Эта версия системы прошла сертификацию Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) Российской Федерации с показателями по 5 классу защищенности по требованиям руководящего документа "Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищённости от несанкционированного доступа к информации". Версия DocsVision 4.5 может использоваться при создании автоматизированных систем класса защищенности до 1Г включительно и информационных систем персональных данных до 2 класса включительно.

"Для нас участие в выставке особенно важно, поскольку мы собираемся представить не только саму сертифицированную ФСТЭК версию DocsVision 4.5, но и решение, реализованное на ее основе. Поэтому мы рассчитываем, что участникам выставки Documation в рамках InfoSecurity Russia 2010 будет особенно интересно и полезно увидеть реальное воплощение, оценить, как работает этот продукт на практике. Кроме того, мы собираемся представить некоторые перспективные разработки компании "ДоксВижн", так сказать, завтрашний день СЭД", - отметил Владимир Андреев, генеральный директор компании "ДоксВижн".

"Идея InfoSecurity Russia’2010 объединяет сразу несколько аспектов, которые мы считаем приоритетными для своего бизнеса: безопасность, самые передовые идеи в области СЭД и новейшие технологические разработки. Поэтому мы надеемся, что многочисленные участники этой выставки смогут не только посетить презентации и консультации на нашем объединенном стенде, а также увидят "вживую" решения, созданные на стыке этих трех направлений современного документооборота", - говорит Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design.

Digital Design представит решение для защищенного документооборота на базе DocsVision. Эта разработка основана на сертифицированной ФСТЭК версии DocsVision 4.5, в ней реализованы различные инструменты защиты данных. В их числе: электронно-цифровая подпись, шифрование, протокол SSL (Secure Sockets Layer), Rights Management Server и другие. Построение решений в области защищенного документооборота на данный момент остро востребовано в органах государственного управления различных уровней, в банках и других отраслях, в которых вопросы безопасности бизнес-процессов являются ключевыми для успешного функционирования.

Также компания Digital Design продемонстрирует инновационный продукт – мобильный клиент системы электронного документооборота DocsVision для iPad для руководителей высшего звена. В "Мобильном рабочем месте руководителя" реализованы такие функции,  как просмотр документов, их комментирование и выдача поручений в удобной для руководителя форме (в виде текстовой резолюции, рукописной пометки или голосового комментария), а также возможность отслеживания результатов исполнения поручений.

Подробную информацию о компаниях и демонстрируемых на выставке продуктах см. здесь:

www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/docsvision, www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/digital_design .

Общий список подтвержденных компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

 

На снимках: Владимир Андреев, генеральный директор компании "ДоксВижн".

        Андрей Федоров, генеральный директор компании Digital Design

Комментариев нет:

Отправить комментарий