вторник, 24 августа 2010 г.

В фокусе внимания IV заседания VPN-клуба на InfoSecurity Russia‘2010 - национальная платежная система

В фокусе внимания IV заседания VPN-клуба на InfoSecurity Russia‘2010 - национальная платежная система

18 ноября в рамках VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation‘2010 пройдет традиционное, IV заседание VPN-клуба. В фокусе внимания – информационная безопасность национальной платежной системы.

Куратор мероприятия от Программного комитета выставки - Виктор Минин – предложил участникам Клуба обсудить такие темы, как требования регуляторов к обеспечению информационной безопасности, новый порядок по ввозу иностранных средств криптографической защиты информации (СКЗИ), место несертифицированных VPN в системе обеспечения ИБ НПС.

Формат заседания Клуба - прямой открытый диалог между производителями и разработчиками VPN, их заказчиками, системными интеграторами и регуляторами – остается неизменным. Так же, как и бессменным остается модератор клуба – директор по развитию бизнеса компании "Гротек" Александр Власов.

Инициатор организации Клуба, генеральный директор компании "С-Терра СиЭсПи" Сергей Рябко считает, что VPN-клуб стал своеобразной визитной карточкой выставки InfoSecurity Russia. Александр Власов заявил, что несмотря на огромный объем работы в качестве руководителя VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation‘2010, он, конечно же, не нарушит традицию и проведет это заседание Клуба.

Начало заседания VPN-клуба – в 16.00.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation‘2010 пройдет с 17 по 19 ноября в 4-м павильоне КВЦ "Сокольники", Москва.

Подробнее о выставке смотрите на официальном сайте www.infosecurityrussia.ru.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Виктор Минин

Комментариев нет:

Отправить комментарий