четверг, 19 августа 2010 г.

Второй мозговой штурм выставки InfoSecurity Russia-2010: перспективы конкурентоспособности российских производителей ИБ

Второй мозговой штурм выставки InfoSecurity Russia-2010 перспективы конкурентоспособности российских производителей ИБ

С 17 по 19 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники", пройдет VII Международная выставка InfoSecurity Russia. Storage Expo. Documation’2010.

 www.infosecurityrussia.ru

18 ноября, в "День ИБ-директора", в конференционном зале "Технологические перспективы" состоится круглый стол  "Перспективы конкурентоспособности российских производителей ИБ: анализ STEP-факторов", на котором сами участники рынка, эксперты, представляющие заказчиков, и просто имеющие мнение по этому вопросу посетители выставки в ходе интерактивного обсуждения влияющих на развитие отрасли факторов смогут проанализировать сегодняшнее состояние отрасли и ее перспективы.

Методом анализа выбран мозговой штурм (brainstorm), пилотная "обкатка" которого прошла в июне на выездном заседании круглого стола выставки InfoSecurity Russia-2010 на Байкальском форуме.

Сергей Рябко (Группа С-Терра) и Светлана Конявская (ОКБ САПР), успешно "штурмовавшие" мероприятие на Байкале, выступят модераторами и нынешнего круглого стола.

Подробнее о выездном заседании круглого стола выставки InfoSecurity Russia-2010 читайте в новостной ленте выставки (www.infosecurityrussia.ru/news/67778 ) и в журнале "Information  Security / Информационная безопасность" №4.

"Мероприятие нацелено на живую дискуссию широкой аудитории специалистов по наиболее важным аспектам развития современного рынка информационной безопасности в России. Это своего рода исследование, проводимое здесь и сейчас, а не застывшее сообщение рынку или выражение непреложного мнения нескольких гуру. Постановку проблемы, идею сможет выдвинуть не только авторитетный президиум, но и каждый участник аудитории. И далее оценка веса той или ной проблемы, идеи, прогноза или предложения, кто бы их ни высказал, будет дана аудиторией в целом. Идеи будут "попробованы на зуб", проверены и рейтингованы в живом интерактивном голосовании всех посетителей круглого стола", - так описал предстоящее мероприятие Сергей Рябко.

Подробнее о выставке смотрите на официальном сайте  www.infosecurityrussia.ru.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Новостная лента: www.infosecurityrussia.ru/news

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация:  www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Сергей Рябко

Комментариев нет:

Отправить комментарий