четверг, 19 августа 2010 г.

G Data Software AG, стратегический партнер Infosecurity Europe 2010, представит свои решения на выставке InfoSecurity Russia’2010

G Data Software AG, стратегический партнер Infosecurity Europe 2010, представит свои решения на выставке InfoSecurity Russia’2010

Компания G Data Software AG - стратегический партнер выставки Infosecurity Europe 2010 в Лондоне - примет участие и в VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 (www.infosecurityrussia.ru). Этому решению руководство компании придает большое значение, поскольку G Data впервые экспонируется в российском мероприятии такого масштаба. Основные цели участия - информировать как можно  больший круг потребителей о присутствии продуктов G Data на российском рынке, найти новых партнеров и тем самым достойно отметить 25-летний юбилей компании.

"Мы ожидаем от выставки популяризации наших программ, имеющих все необходимое, чтобы понравиться российскому пользователю: лидирующее немецкое качество, подтвержденное несколькими независимыми тестами, новейшие инновационные технологии защиты от ИТ-угроз, ускоряющие работу программ и снижающие влияние на производительность системы, и антикризисные цены, доступные для всех категорий пользователей", - говорит Роман Карась, управляющий продажами G Data в ритейле по России.

G Data является одним из признанных европейских лидеров в производстве антивирусного программного обеспечения. Четверть века компания специализируется на интернет-безопасности. Более 20 лет назад она одной из первых в мире разработала сканер компьютерных вирусов. "Сегодня трудно найти производителя программного обеспечения в области ИТ-безопасности, который получил бы в Европе за последние пять лет больше наград, чем мы", - говорит Роман Карась.

На стенде G Data Software AG демонстрируются программные продукты и для "домашних пользователей", и для корпоративных клиентов: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/GData.

В корпоративном сегменте наряду с традиционными продуктами компании (AntiVirus, MailSecurity и ClientSecurity) будет представлена новинка года - программа EndpointProtection. В продукте использовано новое корпоративное решение "все-в-одном" (all-in-one), которое не только обеспечивает эффективную защиту от вредоносных программ, спама и хакерских атак, но и поддерживает соблюдение корпоративных политик. Оно препятствует нежелательному использованию запоминающих устройств, таких как USB-носители, несанкционированной установке программ или же неконтролируемому интернет-серфингу на рабочем месте.

Для "домашних пользователей" на стенде демонстрируются программы G Data AntiVirus, InternetSecurity, TotalCare, NetbookSecurity, в которых используется "лучшая" (по результатам независимого тестировагния: http://www.av-comparatives.org/images/stories/test/ondret/avc_report25.pdf) система ИТ-безопасности без потери производительности ПК. Применение технологий самообучающихся "отпечатков пальцев" (fingerprinting) и "белых списков" (whitelisting) подразумевает значительное, по сравнению с предыдущими версиями, ускорение работы системы. Улучшено проактивное распознавание неизвестных вирусов путем применения технологии оптимизированной поведенческой блокировки. Значительно уменьшен размер загружаемых данных во время инсталляции и ежедневных обновлений после переработки технологии облачных вычислений.

Гости стенда G Data смогут ознакомиться с новыми программами, убедиться в заявленных производителем параметрах работы и задать вопросы присутствующим здесь представителям компании, техническим специалистам и продакт-менеджерам компаний-партнеров.

Приглашаем и других разработчиков программных продуктов представить свои решения корпоративным и частным пользователям на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. Storage Expo. Documation’2010. Выставка пройдет с 17 по 19 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация:  www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: Роман Карась

Комментариев нет:

Отправить комментарий