вторник, 3 августа 2010 г.

Андрей Новиков (АТЦ СНГ): рассчитываем увидеть на InfoSecurity Russia-2010 новейшие разработки для противодействия терроризму с использованием передовых ИТ

Андрей Новиков (АТЦ СНГ) рассчитываем увидеть на InfoSecurity Russia-2010 новейшие разработки для противодействия терроризму с использованием передовых ИТ

Антитеррористический центр государств — участников Содружества Независимых Государств отпраздновал недавно свое 10-летие. Созданный как отраслевой координирующий орган Содружества с целью обеспечить взаимодействие компетентных органов СНГ в области борьбы с международным терроризмом и иными проявлениями экстремизма, за эти 10  лет работы Центр активно участвовал в организации и проведении многих мероприятий, посвященных обсуждению вопросов противодействия терроризму и демонстрирующих решения и средства предотвращения угроз и обеспечения безопасности объектов различных отраслей экономики.

Получила поддержку Центра и VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010. В работе Организационного комитета выставки примет участие заместитель руководителя АТЦ СНГ генерал-майор Николай Смоленский, ряд сотрудников Центра делегированы для работы в составе Программного комитета.

"Одной из базовых задач, решаемых АТЦ СНГ, является обобщение передового опыта государств Содружества и стран "дальнего зарубежья" и информирование компетентных органов государств СНГ об имеющихся на рынке передовых высокотехнологичных разработках, способствующих наиболее эффективной борьбе со всем спектром проявлений угроз террористического характера, - говорит руководитель АТЦ СНГ генерал-полковник милиции Андрей Новиков. - Рассчитываем, что компания "Гротек" сумеет привлечь для участия в выставке разработчиков инновационного оборудования, способствующего противодействию терроризму с использованием передовых информационных технологий. Надеемся, что участники выставки представят нам расширенный аналитический и практический материал о практике борьбы с терроризмом с использованием возможностей сети Интернет и новейших информационных систем, а также о средствах защиты критических важных информационных систем и информационного пространства от атак экстремистских организаций".

Полный текст приветствия  можно посмотреть здесь: www.infosecuritymoscow.ru/2010/atcsg/.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Подробности - на сайте www.infosecurityrussia.ru.

Список компаний-участников см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Составы руководящих органов выставки представлены здесь: www.infosecurityrussia.ru/org.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация.

Бесплатная регистрация гостей проводится здесь: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов - здесь: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: руководитель АТЦ СНГ Андрей Новиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий