четверг, 1 сентября 2011 г.

Infosecurity Russia’2011: передовой опыт ведущих практиков в непрерывности бизнеса

Infosecurity Russia’2011 передовой опыт ведущих практиков в непрерывности бизнеса

По оценке Gartner, проблемы в области нарушения непрерывности бизнеса входят в первую пятерку наиболее значимых. По оценке экспертов, потери доходов группы организаций, имеющих план обеспечения непрерывности бизнеса, могли быть в 2,5 раза выше, если бы при возникновении чрезвычайной ситуации они не привели его в исполнение.

VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’11 следует интересам потребителей, представляя передовой опыт ведущих поставщиков, производителей и интеграторов.

www.infosecurityrussia.ru

1. Владимир Деев (Business Continuity International) – узнайте, как быстро восстановить бизнес-инфраструктуру при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования, а также о ценах и вариантах, предлагаемых рынком.

2. Алексей Чеканов (Алмитек) – получите ответ на вопрос, способны ли облачные технологии обеспечить новое качество в управлении непрерывностью бизнеса, познакомьтесь с существующими сегодня возможностями для обеспечения эффективного и одновременно безопасного развертывания резервных рабочих мест, а также узнайте об опыте реальных компаний в управлении непрерывностью бизнеса.

В рамках деловой программы VIII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’11 во второй день (29 сентября) с 12.00 до 18.00 в 2 конференц-зале пройдет однодневная специализированная конференция "Управление непрерывностью бизнеса".

Конференция адресована руководителям в области ИТ, непрерывности бизнеса и информационной безопасности вне их отраслевой принадлежности, а главное – тем, у кого есть реальная потребность или желание разобраться в проблеме

Комментариев нет:

Отправить комментарий