четверг, 15 сентября 2011 г.

Perimetrix представит новые решения на Infosecurity Russia-2011

Perimetrix представит новые решения на Infosecurity Russia-2011

Компания Perimetrix (www.perimetrix.ru), российский разработчик решений для управления жизненным циклом и защиты электронной информации ограниченного доступа, представит обновленную линейку продуктов на выставке Infosecurity Russia 2011, которая пройдет с 28 по 30 сентября в Сокольниках.

Ежедневно на стенде компании (зал №4, стенд C20.1) будут проходить презентации решения Perimetrix® SafeSpace™. Технический директор Perimetrix Анатолий Бобылёв познакомит посетителей с принципами работы системы, продемонстрирует возможности продуктов на тестовом стенде, а также ответит на вопросы аудитории.

29 сентября, во второй день работы выставки, генеральный директор Perimetrix Евгений Преображенский сделает доклад на тему "Информационно-центричная модель безопасности, как связь между информационной безопасностью и бизнес-процессами". Выступление состоится в 15.00 на главной сцене.

"Несмотря на большое число конференций и выставок по информационной безопасности, появившихся в России в последние годы, Infosecurity Russia остается наиболее авторитетным мероприятием в отрасли, - говорит Евгений Преображенский, генеральный директор Perimetrix. – Нас привлекает, прежде всего, аудитория выставки. Мы заинтересованы не только в том, чтобы познакомить посетителей со своими решениями, но и обменяться опытом с коллегами, получить обратную связь от потенциальных заказчиков, узнать их потребности".

О компании Perimetrix

Компания Perimetrix разрабатывает уникальные решения для управления жизненным циклом и защиты электронной информации ограниченного доступа. Perimetrix концентрирует свой потенциал, инновационный подход и уникальный опыт на создании корпоративной платформы внутренней информационной безопасности и интеграции с актуальными бизнес-процессами, организационной и технологической инфраструктурой. Благодаря реализации революционной концепции Secret Documents Lifecycle™ система обеспечивает защиту секретных документов на всех этапах жизненного цикла, мониторинг каналов коммуникаций и аудит электронных операций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий