вторник, 30 августа 2011 г.

Infosecurity Russia 2011: современные решения для хранения данных от компании Infortrend Corporation.

Infosecurity Russia 2011 современные решения для хранения данных от компании Infortrend Corporation.

Компания Infortrend, один из ведущих мировых производителей решений для хранения данных, примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2011. Посетителям выставки Infortrend предложит широкий спектр продуктов хранения, предназначенных для крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а так же для частных пользователей.

Приглашаем посетителей выставки InfoSecurity Russia 2011 ознакомиться с новинками продукции Infortrend на стенде #F20.2:

ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture):

ESVA - решения SAN высшего и среднего уровня. В этом году на InfoSecurity Russia 2011 будет продемонстрирована модельESVA F70, которая поддерживает гибридный интерфейс Fibre Channel / ISCSI и позволяет осуществлять экономически эффективную удаленную репликацию.

EonStor DS:

Решение начального-среднего уровня для малого и среднего бизнеса, EonStor DS обладает полным набором функций по защите данных.

EonNAS & EonNAS Pro:

Единые решения для хранения данных. Системы позволяют настроить "пофайловую" и "поблочную" архитектуру хранения информации. На нашем стенде мы продемонстрируем профессиональные стоечные решения серии EonNAS 3000, а также удобные малогабаритные системы серии EonNAS Pro для домашних офисов и малого бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий