вторник, 13 сентября 2011 г.

InfoSecurity Russia 2011: глубокий анализ архитектуры облачных хранилищ и связанных с ними новых возможностей развития бизнеса. Вгляд Infortrend Corporation

InfoSecurity Russia 2011 глубокий анализ архитектуры облачных хранилищ и связанных с ними новых возможностей развития бизнеса. Вгляд Infortrend Corporation

Компания Infortrend Corporation впервые примет участие в VIII международной выставке InfoSecurityRussia, StorageExpo & Documation 2011, которая пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Приглашаем корпоративных клиентов и конечных пользователей посетить семинар: "Важность Систем Хранения Данных в Облачных Вычислениях". Семинар состоится на Главной Сцене 30-го Сентября, 14.05 – 14.20.

Выступающий: Миндаугас Желенк (Mindaugas Zelenk), менеджер по продажам компании Infortrend Corporation.

"Облачные хранилища – это технологическое решение, которое объединяет ресурсы всех хранилищ через Интернет для общего доступа и дает возможность пользователям получить доступ к данным в любом месте и в любое время. Часто перед пользователями возникает проблема недостатка емкости, как следствие неожиданного возрастания объемов хранимой информации. Так же могут возникать излишние затраты средств и ресурсов при установке чрезмерно большого количества устройств хранения. Если производители систем хранения смогут разработать безопасные и быстрые механизмы работы облачных хранилищ, поиска данных и управления ими, то они смогут предложить гибкие и экономичные решения, которые будут соответствовать требованиям как компаний, так и частных пользователей.

В своем сообщении я проведу глубокий анализ архитектуры облачных хранилищ и связанных с ними новых возможностей развития бизнеса.", - говорит Миндаугас Желенк (Mindaugas Zelenk).

Комментариев нет:

Отправить комментарий