вторник, 11 октября 2011 г.

Компания SafenSoft получила премию itsec.award за решение по защите банкоматов TPSecure

Компания SafenSoft получила премию itsec.award за решение по защите банкоматов TPSecure

Решение для защиты банкоматов TPSecure  компании SafenSoft - российского разработчика программных решений для информационной безопасности отмечено наградой itsec Аward от организаторов выставки  InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation- 2011.

28-30  сентября 2011 года в Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011. Компания SafenSoft приняла участие в выставке в качестве экспонента и докладчика, представив в рамках семинара "Киберпреступность и кибервойны: новые угрозы. Хакерство как социальное явление", доклад, посвященный информационной безопасности банкоматов.

В выставке приняло участие 129 российских и зарубежных компаний, представивших на выставочных площадях и конференц-залах оборудование, решения и услуги в области создания и защиты информационных систем, хранилищ, сетей.

На премию itsec Аward номинировались экспоненты, в продуктовой линейке которых были представлены инновационные решения по информационной безопасности.

SafenSoft TPSecure Unattended Device - это решение для защиты банкоматов и платёжных терминалов, предотвращающее несанкционированные транзакции и инсайдерские действия со стороны обслуживающего персонала.  В основе TPSecure лежит контроль целостности системы и при использовании данного решения только персонал, использующий авторизованные носители, может получить доступ к данным и приложениям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий