четверг, 20 октября 2011 г.

InfoSecurity Russia‘2011: посетители отметили разнообразие деловой программы

InfoSecurity Russia‘2011 посетители отметили разнообразие деловой программы

В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011.

www.infosecurityrussia.ru

Все три дня работы выставки были весьма насыщенными как для посетителей, так и для самих участников. Посетители отмечают большое количество представленных на выставке компаний-экспонентов, высокий уровень организации мероприятия, а также разнообразие деловой программы.

Павел Головлев, СМП-Банк: "Семинары и выступления были интересными, помимо некоторых продуктовых презентаций, отдельно хочется отметить выступление представителя Stonesoft и увлекательные доклады представителей "Лаборатории Касперского". Кроме того, с удовольствием послушал, что говорили на DLP-форуме".

Олег Гаврилов, аппарат администрации городского округа Самара: "Для меня самой интересной темой в первую очередь является развитие облачных технологий, в том числе для государственных органов. Также на этой выставке я узнал о том, что начинается формирование кадрового состава по информационной безопасности. Это сейчас очень актуально, так как мы все сегодня сталкиваемся с проблемой кадрового голода в ИБ-специалистах".

Голубев Евгений, "Аригони": "Довольно много времени провел на семинаре, посвященному рынку облачной безопасности. Получил там довольно интересную информацию. Есть над чем подумать. Кроме того, всегда полезно услышать мысли коллег, соратников".

Благодарим участников, посетителей, партнеров за совместную работу и приглашаем на ближайшие мероприятия, посвященные тематике хранения данных, построению и защите сетей, информационной безопасности, облачным технологиям – IV Форум All over IP (23-24 ноября 2011 года, Москва, КВЦ "Сокольники", второй павильон, www.all-over-ip.ru) и XVII Международный Форум "Технологии безопасности" (14-17 февраля 2012 года, Крокус-Экспо, www.tbforum.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий