среда, 12 октября 2011 г.

InfoSecurity Russia‘2011: посетители отметили первоклассную организацию

InfoSecurity Russia‘2011 посетители отметили первоклассную организацию

В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011.

www.infosecurityrussia.ru

Все три дня работы выставки были весьма насыщенными как для посетителей, так и для самих участников. Посетители отмечают разнообразие деловой программы, большое количество представленных на выставке компаний-экспонентов и высокий уровень организации мероприятия.

Игорь Лысов, компания "Сеть-Проект": "Организация на уровне серьезных форумов и конференций, которые мне удалось посетить. Отдельно хочу заметить, очень польстил такой момент: в прошлом году я регистрировался, но не смог посетить мероприятие, а в этом году перед выставкой пришло письмо с приглашением и регистрационным кодом. Было очень приятно, что организаторы помнили про мою заинтересованность".

Станислав Гапонов, компания Росинтеграция: "Мне очень понравилась работа компании "Гротек". До начала мероприятия регулярно приходила актуальная информация по электронной почте. Организация самой выставки была на высшем уровне. Разве что возникли сложности с бронированием гостиницы, но это было скорее связано с тем, что я занялся этим буквально в последние дни, так как приехал сюда практически из отпуска."

Максим Бочков, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр предпринимательских рисков": "InfoSecurity Russia – замечательное событие, потому что оно в одном месте собирает все, что есть на рынке. И заинтересованный специалист, тратя минимум времени, получает максимум информации. С точки зрения организации все хорошо, представлены разные компании из разных направлений. Поэтому по отношению к организатору – только благодарность".

Владимир Сергеев, компания Weta Group: "Я бываю практически на каждой выставке, но здесь я не ощущаю обычной для таких мероприятий бестолковой суеты. Получилась хорошая рабочая обстановка, рассчитанная на нормальное деловое общение между участниками и посетителями".

Благодарим участников, посетителей, партнеров за совместную работу и приглашаем на ближайшие мероприятия, посвященные тематике хранения данных, построению и защите сетей, информационной безопасности, облачным технологиям – IV Форум All over IP (23-24 ноября 2011 года, Москва, КВЦ "Сокольники", второй павильон, www.all-over-ip.ru) и XVII Международный Форум "Технологии безопасности" (14-17 февраля 2012 года, Крокус-Экспо, www.tbforum.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий