четверг, 27 октября 2011 г.

InfoSecurity Russia-2011: участие мировых компаний задало мероприятию высокую профессиональную планку

InfoSecurity Russia-2011 участие мировых компаний задало мероприятию высокую профессиональную планку

В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011.

www.infosecurityrussia.ru

129 российских и зарубежных компаний представили на выставочных площадях, конференц-залах, в Гайд-парке инноваций оборудование, решения и услуги в области создания и защиты информационных систем, хранилищ, сетей.

Посетителями выставки был особо отмечен тот факт, что на InfoSecurity Russia представлены все основные компании рынка информационной безопасности, а на стендах – уникальные решения защиты информации.

Давид Пурцхванидзе, директор Бюро политической экспертизы: "Участие в выставке таких грандов, как IBM, Microsoft, "Лаборатория Касперского", 3logic, задало мероприятию весьма высокую профессиональную планку и принесло много полезного как для посетителей, так и для участников. Интересно подали себя компании CA Technologies, Digital Security, FalconGaze, GFI Software, Oberon, Quantum, SafenSoft, Zscaler Inc., "Конфидент", CLOUD4Y, "Крипто-Про", "Тайгер Оптикс" и другие. Что касается конкретных продуктов, их было показано великое множество, и теперь нам предстоит непростой выбор.

Отдельно хочется отметить представленный организаторами профессиональный журнал "Информационная безопасность". Я очень доволен. Выставка организована профессионально, все условия для работы и отдыха были созданы. Отмечу и грамотное информационное обеспечение: я оперативно получал приглашения, информационную рассылку, в результате чего пришел на выставку подготовленным. Организаторы постоянно подходили и предлагали посетить те или иные мероприятия, советовали, на что обратить внимание. Я в России не часто такое встречаю. А самое главное – участники очень любезны и активны, идут навстречу посетителям. На Западе такого почти нет, там деловые отношения куда прохладнее, чем у нас. Что касается пожелания: я бы продлил срок мероприятия, так как, на мой взгляд, для выставки с такой тематикой 3 дня маловато. Все остальное – замечательно!".

Благодарим участников, посетителей, партнеров за совместную работу и приглашаем на ближайшие мероприятия, посвященные тематике хранения данных, построению и защите сетей, информационной безопасности, облачным технологиям – IV Форум All-over-IP (23-24 ноября 2011 года, Москва, КВЦ "Сокольники", второй павильон, www.all-over-ip.ru) и XVII Международный Форум "Технологии безопасности" (14-17 февраля 2012 года, Крокус-Экспо, www.tbforum.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий