пятница, 28 октября 2011 г.

InfoSecurity Russia-2011: посетители отмечают многообразие ключевых трендов развития IТ и ИБ в деловой программе

InfoSecurity Russia-2011 посетители отмечают многообразие ключевых трендов развития IТ и ИБ в деловой программе

В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2011, которая стала крупнейшим в России мероприятием по количеству событий, включенных в деловую программу.

www.infosecurityrussia.ru

В рамках InfoSecurity Russia состоялось 171 мероприятие на стендах экспонентов, в конференц-залах, конкурсной зоне и Гайд-парке инноваций.

Особый интерес посетителей вызвали мероприятия, которые соответствовали ключевым трендам развития ИТ и ИБ – облачным вычислениям, мобильной коммерции, DLP, непрерывности бизнеса, кибервойнам.

Павел Головлев, начальник управления безопасности информационных технологий "СМП Банка": "Семинары и выступления были интересными, помимо некоторых продуктовых презентаций, отдельно хочется отметить выступление представителя Stonesoft и увлекательные доклады представителей "Лаборатории Касперского". Кроме того, с удовольствием послушал, что говорили на DLP-форуме.

Обычно я хожу на выставки, чтобы обменяться информацией с коллегами, освежить собственное знание рынка, увидеть тенденции. Поэтому я здесь больше для налаживания контактов и практического общения с интересующими меня специалистами. Практически все идеи уже изучены, а здесь есть возможность напрямую задать вопрос специалисту в живом диалоге.

InfoSecurity Russia – хорошее, крепкое мероприятие, нужное рынку как площадка для живого общения".

Благодарим участников, посетителей, партнеров за совместную работу и приглашаем на ближайшие мероприятия, посвященные тематике хранения данных, построению и защите сетей, информационной безопасности, облачным технологиям – IV Форум All-over-IP (23-24 ноября 2011 года, Москва, КВЦ "Сокольники", второй павильон, www.all-over-ip.ru) и XVII Международный Форум "Технологии безопасности" (14-17 февраля 2012 года, Крокус-Экспо, www.tbforum.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий