вторник, 2 августа 2011 г.

Zscaler успешно участвует во "Всемирном дне IPv6"

Zscaler успешно участвует во "Всемирном дне IPv6"

 

Компания Zscaler, ведущий поставшик SaaS по безопасности трафика, сегодня объявила об успешном участии во "Всемирном дне IPv6" 8 июня 2011 года. Этот суточный "тест-марафон" финансируется международной организацией ISOC.

Участие Zscaler в испытаниях подчеркивает желание компании поддержать своих клиентов в непростой ситуации возможного перехода на IPv6, обусловленного требованиями рынка и рабочей необходимостью. IPv6 должен заменить используемый ныне протокол IPv4, однако пока еще он не получил достаточно широкого распространения. Число свободных адресов IPv4 ограничено и уменьшается с каждым днем, что может ускорить переход на протокол IPv6, способный удовлетворить ежедневно растущие потребности пользователей к общению посредством сети Интернет. "Всемирный день IPv6" – это возможность для компаний, занятых в Интернет-индустрии, проверить свою готовность к переходу на новый протокол, а также заложить основу к дальнейшему распространению IPv6.

"Благодаря своей масштабируемой архитектуре облачное решение Zscaler уже сейчас ежедневно обеспечивает безопасность миллиардов транзакций наших пользователей, и у нас есть все возможности, чтобы это число было увеличено еще на несколько миллиардов",   - говорит Патрик Фоксховен, Вице-президент Zscaler по операционным вопросам.  "Участие во "Всемирном дне IPv6" подтверждает наше стремление и возможности к дальнейшему росту, и мы готовы продемонстрировать нашим партнерам среди сервис-провайдеров, а также клиентам по всему миру жизнеспособность IPv6". Как поставщик облачного сервиса, Zscaler продолжает активную работу по изучению стратегий перехода на новый протокол, что позволит гарантировать полную совместимость с клиентскими и партнерскими сетями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий