вторник, 2 августа 2011 г.

Zscaler вводит в эксплуатацию первый публичный узел для сканирования веб-трафика в Москве

Zscaler вводит в эксплуатацию первый публичный узел для сканирования веб-трафика в Москве

 

15 марта 2011 г., компания Zscaler объявила, что 14 февраля 2011 года был введен в эксплуатацию первый полнофункциональный узел для сканирования веб-трафика в Москве.

Zscaler с момента своего основания специализируется исключительно на облачной безопасности. Компанией запатентовано более 30 облачных технологий, и число патентов постоянно растет.

Инновационное решение Zscaler по защите интернет-трафика было запущено в 2008 году. Сегодня оно обеспечивает безопасность для миллионов пользователей. Клиенты представляют самые разные сферы –  это финансовые организации, учреждения здравоохранения, страховые, розничные и юридические компании, промышленные предприятия, энергетические компании и многие другие. Сервис одинаково выгоден как для огромной корпорации, так и для самого маленького офиса. Стремительное развитие сервисов Zscaler для обеспечения информационной безопасности обусловлено желанием клиентов объединить точечные продукты, их характеристики и возможности, упростить внедрение и управление продуктами и решениями по безопасности, а также облегчить ИТ-администрирование. Облачное решение Zscaler позволяет им сократить расходы и при этом повысить эффективность, упростить управление, устранить нерациональное использование трафика и снизить риски в целом.

На сегодняшний день Zscaler является единственным вендором, имеющим узел на территории Российской Федерации. Облако Zscaler без преувеличения покрывает собой весь мир, включая страны Западной, Восточной и Центральной Европы, Азию и Америку. Где бы ни находились клиенты Zscaler,  их Интернет-трафик всегда будет находиться под надежной защитой, даже если для выхода в сеть они используют ноутбуки или любые другие мобильные устройства.

"Сегодня более трех миллионов клиентов Zscaler в 140 странах мира используют преимущества безопасных и эффективных облачных сервисов Zscaler по защите веб-трафика и электронной почты, - говорит вице-президент Zscaler по организации продаж в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Райнер Бауманн.  "Мы являемся признанным лидером по числу дата-центров по всему миру. Решение об открытии московского офиса  было принято Zscaler практически сразу после запуска облачного решения  по защите веб-трафика, и появление теперь в Москве собственного дата-центра  - это логичный шаг, свидетельствующий о том, что наше присутствие в России, на одном из самых важных мировых рынков, неуклонно растет".

Комментариев нет:

Отправить комментарий