пятница, 5 августа 2011 г.

Zscaler Inc.: Революционный подход к безопасности Интернет-трафика

Zscaler Inc. Революционный подход к безопасности Интернет-трафика

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной выставки InfoSecurity Russia, StorageExpo & Documation-11,  которая пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, КВЦ "Сокольники", пав. 4.

www.infosecurityrussia.ru

В рамках деловой программы, 29-го сентября в 11:40 на Главной сцене состоится семинар:  "Облачная безопасность. Тенденции, технологии и решения", который проведет Райнер Бауман (Reiner Baumann), Вице-президент по продажам в регионе EMEA компании Zscaler Inc.

Основные темы выступления: обзор ситуации и актуальные тенденции на рынке безопасности Интернет-трафика, применение "облачных решений" и революционный подход в сфере информационной безопасности.

"Современные мобильные устройства способны облегчить жизнь любой компании – теперь сотрудники могут работать не только в офисе, но и везде, где есть доступ в Интернет. Однако, новые возможности влекут за собой и новые проблемы. Как защитить корпоративную сеть от веб-угроз, когда каждый второй сотрудник "вооружен" ноутбуком или смартфоном? Как это контролировать? Не слишком ли дорого обойдется такая безопасность? Ответы на эти и другие вопросы – на нашем стенде", - говорит Райнер Бауманн (Reiner Baumann).

На выставке Infosecurity Russia 2011 Райнер Бауманн (Reiner Baumann) готов дать любую необходимую информацию по решениям, предлагаемым Zscaler.

Компании, заинтересованные в партнерстве, приглашаются для обсуждения условий сотрудничества. 

О Компании Zscaler Inc.

Zscaler занимает ведущие позиции на рынке решений по защите Интернет-трафика. Деятельность компании неоднократно получала самую высокую оценку аналитиков. В Gartner’s Magic Quadrant for Secure Web Gateway за 2011 год Zscaler находится в квадранте лидеров. www.zscaler.com

На фото: Райнер Бауманн (Rainer Baumann), Zscaler

Комментариев нет:

Отправить комментарий