пятница, 5 августа 2011 г.

"Облачные"- решения против решений On-Premise: кто победит? Доклад Вольфганга Виммера (Wolfgang Wimmer)

"Облачные"- решения против решений On-Premise кто победит? Доклад Вольфганга Виммера (Wolfgang Wimmer)

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной выставки InfoSecurity Russia, StorageExpo & Documation-11,  которая пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, КВЦ "Сокольники", пав. 4.

www.infosecurityrussia.ru

В рамках деловой программы, 30-го сентября в 14:40 на Главной сцене выставки менеджер по продажам в Восточной Европе и Австрии компании GFI Software Вольфганг Виммер (Wolfgang Wimmer) выступит с докладом на тему: "Облачные" - решения против решений On-Premise: кто победит?

" Облачный рынок интересует всех основных производителей ПО, популярность модели SaaS растет высокими темпами. Россия – не исключение, хотя здесь темпы роста применения SaaS-приложений заметно отстают от темпов западных стран. В своем выступлении на выствкае я проведу сравнительный анализ SaaS-решений и решений On-Premise.", - говорит г-н Виммер.

Вольфганг Виммер (Wolfgang Wimmer) начал свою карьеру в области IT в 1997 году в Австрии в компании Data Systems Austria в должности инструктора по пред-продажной подготовке. Спустя 3 года он перешел работу в компанию SufControl на должность ответственного за развитие бизнеса в Восточной Европе. В октябре 2007 года он присоединился к команде GFI Software, где работает по настоящий момент и также отвечает Восточно-Европейский и Австрийский рынки. Имея богатый опыт работы в области IT, г-н Виммер прекрасно разбирается в современных достижениях рынка информационной безопасности и информационных технологий, и с удовольствием поделится своим опытом с участниками выставки Infosecurity Russia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий