пятница, 5 августа 2011 г.

InfoSecurity Russia 2011: Частное облако: как повысить безопасность данных и снизить стоимость проекта. Доклад Франка Херольда (Quantum)

InfoSecurity Russia 2011 Частное облако как повысить безопасность данных и снизить стоимость проекта. Доклад Франка Херольда (Quantum)

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11, которая пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, КВЦ "Сокольники", пав. 4.

www.infosecurityrussia.ru

В рамках деловой программы, 28 сентября в 13:00 на Главной сцене выступит Франк Херольд (Frank Herold), ведущий консультант компании Quantum c докладом на тему:  "Частное облако: как повысить безопасность данных и снизить стоимость проекта".

Франк Херольд (Frank Herold)  - инженер-механик по профессии, имеет опыт богатый работы в ИТ-индустрии - более 14 лет. Свою карьеру начинал в компании German Software House, занимался технической поддержкой и развитием бизнеса. Следующим этапом была работа в компании ADIC в качестве консультанта по предпродажной подготовке. Спустя несколько лет, после объединения ADIC с компанией Quantum, Франк Херольд перешел в Quantum. В настоящее время он возглавляет консалтинговую группу по обслуживанию всей линейки продукции Quantum. География работы отдела - вся территория Германии, Австрии, Швейцарии и Восточная Европа.

Основываясь на многолетнем опыте работы в области IT, г-н Херольд расскажет о расскажет о преимуществах доступных вариантов инфраструктуры облачных вычислений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий