четверг, 20 мая 2010 г.

Компания АЛТЭКС-СОФТ получает партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner на 2010-2011 гг.

Компания АЛТЭКС-СОФТ получает партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner на 2010-2011 гг. и компетенции Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры), Licensing Solutions (Решения по лицензированию).

Партнеры уровня Gold Certified обладают наивысшей компетенцией и опытом в работе с технологиями Microsoft .

Компетенция Licensing Solutions предоставляется партнерам, занимающихся проектированием, консультациями и приобретением различных наборов лицензий по программе корпоративного лицензирования Microsoft. Партнеры Microsoft, имеющие компетенцию Licensing Solutions, обладают большим опытом работы по оценке, выбору и распространению решений по корпоративному лицензированию, ориентированных на технологии Microsoft и удовлетворяющих потребности организаций любого размера.

Компетенция Networking Infrastructure Solutions предоставляется партнерам, занимающихся консультациями в области построения и проектированием сетевой инфраструктуры на базе технологий Windows Server. Партнеры, обладающие компетенцией Networking Infrastructure Solutions, имеют подтвержденный опыт в разработке, развертывании и настройке сетевой инфраструктуры на базе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий