вторник, 11 мая 2010 г.

Выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 получает поддержку Российской гостиничной ассоциации

Выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 получает поддержку Российской гостиничной ассоциации

В адрес участников, гостей и организаторов VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 продолжают поступать приветствия от  государственных структур, профессиональных ассоциаций и союзов, заинтерессованых в эффективности данного мероприятия.

www.infosecurityrussia.ru

Свою поддержку выставке выразила и Российская гостиничная ассоциация,  объединяющая около 600 гостиниц и других средств размещения. По словам президента Ассоциации Геннадия Ламшина, среди вопросов, "перемещающихся сейчас в центр внимания" владельцев и управляющих гостиничного бизнеса в России, следует назвать вопросы создания центров хранения и обработки данных, внедрения электронного бронирования, электронного документооборота и электронных платежей, вопросы защиты информационных систем и данных (особенно – персональных данных), сетей передачи данных, обеспечения соответствия создаваемых систем российскому и международному законодательству.

В своем приветственном слове от имени РГА Геннадий Ламшин выражает уверенность, что выставка будет нацелена на решение практических задач предприятий и организаций отраслей российской экономики. "В частности, мы ожидаем, что участники выставки покажут на своих стендах доступные по цене и соответствующие специфике гостиничного бизнеса решения и расскажут на своих семинарах о практическом опыте решения задач обеспечения бесперебойного и защищенного функционирования информационных систем в гостиницах и гостиничных сетях".

Полный текст приветствия см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/rha/

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники".

Общую информацию о мероприятии см. на сайте www.infosecurityrussia.ru

Тематика раздела InfoSecurity Russia / ИнфоБезопасность: www.infosecurityrussia.ru/infosecurity-russia

Тематика раздела StorageExpo / Хранение данных: www.infosecurityrussia.ru/storage-expo/

Тематика раздела Documation / Документооборот: www.infosecurityrussia.ru/documation/

Выставка ориентирована на руководителей департаментов ИБ и отделов секретного и несекретного делопроизводства; ИТ-директоров, руководителей финансовых департаментов и служб экономической безопасности, подразделений развития бизнеса, развития региональных сетей; автоматизации и информатизации, административных директоров предприятий всех отраслей российской экономики и всех форм собственности.

Бесплатная регистрация посетителей: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go

Резервирование стендов: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

На снимке: Геннадий Ламшин, Президент РГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий