вторник, 11 мая 2010 г.

InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010: СоДИТ приглашает на выставку специалистов ИТ

InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 СоДИТ приглашает на выставку специалистов ИТ

Российский союз ИТ-директоров, обединяющий 17 ИТ-клубов страны, в которые входят более полутора тысяч специалистов, является инициатором, соорганизатором и постоянным участником различных профильных мероприятий, посвященных проблемам ИКТ. В частности, в марте этого года СоДИТ, совместно с МОО "АЗИ" при поддержке Аппарата Совета Безопасности РФ и Института современного развития, провел круглый стол "Электронный оборот в России: цели, проблемы, задачи" и участвовал в 25-й ганноверской выставке ИТ – CeBIT. А только что делегаты Союза возвратились с пражской конференции, посвященной проблемам электронного документооборота и электронному правительству.

Российский и международный опыт в области электронного документооборота председатель правления СоДИТ Борис Славин предлагает обобщить в формате круглого стола в рамках выставки Documation-2010 на InfoSecurity Russia. Также Славин выразил заинтересованность и желание обсудить на стендах выставки различные ИТ-решения, имеющиеся сегодня на рынке.

"Издания и мероприятия компании "Гротек", затрагивающие область ИКТ, отвечают многим глобальным и специфичным задачам СоДИТ. В частности, мы считаем, что Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010, которую с этого года ведет компания "Гротек", и в силу опыта организаторов, и в плане заявленной расширенной программы, - это достойная площадка для реализации наших задач, возможность создания целевой аудитории для распространения лучшего опыта и лучших практик профессионалов ИТ, а также лучших решений, предлагаемых поставщиками",- говорится в приветствии СоДИТ участникам и гостям выставки.

Полностью текст приветствия можно посмотреть здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/rucio/.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Подробнее о мероприятии см. на сайте www.infosecurityrussia.ru

Тематика раздела InfoSecurity Russia / ИнфоБезопасность: www.infosecurityrussia.ru/infosecurity-russia

Тематика раздела StorageExpo / Хранение данных: www.infosecurityrussia.ru/storage-expo/

Тематика раздела Documation / Документооборот: www.infosecurityrussia.ru/documation/

Бесплатная регистрация посетителей: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

Выставка ориентирована на руководителей департаментов ИБ и отделов секретного и несекретного делопроизводства; ИТ-директоров, руководителей финансовых департаментов и служб экономической безопасности, подразделений развития бизнеса, развития региональных сетей; автоматизации и информатизации, административных директоров предприятий всех отраслей российской экономики и всех форм собственности.

На снимке: Борис Славин, председатель правления СоДИТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий