вторник, 11 мая 2010 г.

Выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 получает поддержку Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли

Выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 получает поддержку Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли

С 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники" состоится Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 - ежегодное мероприятие, посвященное информационной безопасности, документообороту и хранению данных.

www.infosecurityrussia.ru

Организатором выставки с этого года выбрана медиакомпания "Гротек".

"Зная "Гротек" по его мероприятиям направления ИТ и ИБ, могу только приветствовать тот факт, что компания стала организатором выставки, тема которой находится в сфере ее профессиональных интересов уже долгие-долгие годы", - говорит Александр Иванов, президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли.

Выставка ориентирована на руководителей департаментов ИБ и отделов секретного и несекретного делопроизводства; ИТ-директоров, руководителей финансовых департаментов и служб экономической безопасности, подразделений развития бизнеса, развития региональных сетей; автоматизации и информатизации, административных директоров предприятий всех отраслей российской экономики и всех форм собственности.

Полезность выставки для сектора online-торговли президент НАДТ объясняет так: "У нас очень специфичный сектор розничной торговли, при котором развитие отношений с клиентами и продажи строятся, как правило, на принципах прямых коммуникаций, которые, как известно, были бы невозможны без ежедневной работы с огромным объемом данных. Успешно решать задачи их передачи, хранения и обработки было бы невозможно без использования самого нового и передового программно-аппаратного обеспечения. Чтобы снизить свои затраты и оптимизировать бизнес, компании дистанционной торговли внимательно следят за появляющимися новинками оборудования, ПО, технологиями, способствующие решению этих и сопутствующих им вопросов – организации эффективного информационного взаимодействия между всеми участниками технологического процесса, обеспечения защиты сетей, защиты данных и т.д. Уверен, что участие в выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010, объединившей под одной крышей все темы, связанные с "информатизацией", будет полезно как представителям нашей Ассоциации, так и специалистам других организаций, чей бизнес связан с необходимостью построения наиболее эффективной бизнес-модели и оптимизации издержек".

Полный текст приветствия см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/namo/.

Общую информацию о мероприятии см. на сайте www.infosecurityrussia.ru

Тематика раздела InfoSecurity Russia / ИнфоБезопасность: www.infosecurityrussia.ru/infosecurity-russia

Тематика раздела StorageExpo / Хранение данных: www.infosecurityrussia.ru/storage-expo/

Тематика раздела Documation / Документооборот: www.infosecurityrussia.ru/documation/

Бесплатная регистрация посетителей: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

На снимке: Александр Иванов, президент НАДТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий