среда, 26 мая 2010 г.

Леонид Ухлинов (Концерн Сириус): В составе Оргкомитета выставки InfoSecurity Russia-2010 у меня будет возможность принять участие в развитии и отражении всех заявленных в программе тем и направлений прикладной информатики

Леонид Ухлинов (Концерн Сириус) В составе Оргкомитета выставки InfoSecurity Russia-2010 у меня будет возможность принять участие в развитии и отражении всех заявленных в программе тем и направлений прикладной информатики

В состав Оргкомитета VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010, организатором которой с этого года выступает медиакомпания "Гротек", вошел генеральный директор ОАО "Концерн "Сириус" Леонид Ухлинов, который уже на протяжении многих лет является членом Наблюдательного совета издаваемого "Гротеком" журнала "Information Security / Информационная безопасность".

Год назад Леонид Михайлович оставил пост заместителя генерального директора МГТС, где он руководил технической дирекцией и отвечал за работу автоматизированных и информационных систем, и возглавил только что созданный в рамках госкорпорации "Ростехнологии" концерн "Сириус". В качестве одной из основных задач концерна была объявлена задача стать ведущим предприятием в области создания специализированных АСУ и ИС, прежде всего, оборонного назначения, а среди задач, нацеленных на ближайшую перспективу, - использование оборонных технологий для создания конкурентоспособной гражданской продукции и расширение круга заказчиков по мере продвижения научно-технической продукции концерна на рынок.

Сегодня основными заказчиками концерна являются министерства и ведомства, призванные обеспечивать обороноспособность и глобальную национальную безопасность страны, в том числе и безопасность информационную.

"Мы заинтересованы, чтобы мероприятие такого масштаба и такого тематического охвата, какой обещает быть нынешняя, VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation 2010, было максимально качественным и полезным своим участникам как со стороны производителей и разработчиков, которым необходима площадка для профессионального диалога, обмена опытом и здорового конкурирования, так и со стороны заказчиков. Убежден, в составе Оргкомитета выставки у меня будет возможность принять участие в развитии и отражении всех заявленных в программе тем и направлений прикладной информатики", - говорится в приветствии Л. М. Ухлинова, направленном в адрес гостей и участников выставки.

Полный текст приветствия можно посмотреть здесь: http://infosecuritymoscow.ru/2010/sirius.

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2010 пройдет с 17 по 19 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).

Подробнее о выставке смотрите на сайте www.infosecurityrussia.ru.

Бесплатная регистрация гостей производится здесь: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Резервирование стендов - здесь: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На снимке: генеральный директор ОАО "Концерн "Сириус" Леонид Ухлинов

Комментариев нет:

Отправить комментарий