пятница, 17 июня 2011 г.

Обновление Zlock до 15 сентября – всего 30%!

Обновление Zlock до 15 сентября – всего 30%!

Компания SECURIT сообщает о возможности обновления системы защиты от утечек Zlock до версии 4.0. До 15 сентября 2011 года действует льготный режим обновления – 30% от стоимости Zlock. После указанной даты обновление до версии 4.0 будет стоить 60%. В стоимость обновления включена годовая подписка на техническую поддержку и на новые версии ПО на первый год. Сама лицензия на ПО, как и прежде, останется бессрочной.

Новая версия Zlock обладает возможностями анализа содержимого, копируемого на внешние устройства и распечатываемого на принтерах. Теперь можно настраивать правила доступа к устройству не только на основе атрибутов устройства, но и в зависимости от содержимого и типа копируемых файлов. В случае нарушения политики безопасности Zlock может мгновенно блокировать действия пользователя (чтение, запись, печать) и сообщить об этом администратору. Подробнее о новых возможностях Zlock 4.0 читайте на сайте SECURIT по ссылке.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Вашим персональным менеджером или обратитесь в департамент продаж SECURIT по телефону +7 495 221-21-60 или электронной почте sales@securit.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий