четверг, 9 июня 2011 г.

Компания "Код Безопасности" приняла участие в конференции Softline в Москве

Компания "Код Безопасности" приняла участие в конференции Softline в Москве

 

Компания "Код Безопасности" выступила генеральным спонсором секции "Защита персональных данных" на конференции Softline "100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности: от аудита до внедрения", которая состоялась 3 июня 2011 года на главной IT-площадке Москвы, в Центре Digital October. 

В рамках деловой программы конференции компания "Код Безопасности" представила линейку сертифицированных решений для защиты информации, а также рассказала о новых версиях своих продуктов. В частности, участники мероприятия смогли ознакомиться с:

  • решением Security Studio Endpoint Protection и модулем Administration Center, предназначенным для централизованного управления и развертывания клиентской части;
  • семейством продуктов "Континент";
  • средством защиты информации от несанкционированного доступа Secret Net;
  • сертифицированной версией решения vGate 2 для защиты виртуальных инфраструктур на базе платформ VMware Infrastructure 3 и VMware vSphere 4;
  • межсетевым экраном высокого класса защиты TrustAccess;
  • новой версией ПАК "Соболь" и другими.

На стенде "Кода Безопасности", где проходили видео-презентации продуктов компании, участники смогли получить исчерпывающую информацию о современных решения в области защиты информации и лично пообщаться с ведущими экспертами разработчика. Наряду с компанией "Код Безопасности" в мероприятии также приняли участие такие компании, как Symantec, Лаборатория Касперского, Aladdin, CheckPoint, Microsoft, Oracle и другие. 

Компанию "Код Безопасности" и Softline связывают давние партнерские отношения. Softline является официальным дистрибутором решений компании "Код Безопасности" и имеет приоритетный партнерский статус Premier Enterprise Partner, что позволяет партнеру оказывать наивысший уровень сервиса по продаже и внедрению продуктов российского разработчика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий