четверг, 21 апреля 2011 г.

НПО Эшелон: приглашаем коллег и специалистов-практиков в области ИБ на InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11

НПО Эшелон приглашаем коллег и специалистов-практиков в области ИБ на InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11

Компания "НПО Эшелон" - производитель систем защиты в области информационной безопасности, подтвердила свое участие в VIII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11. "Мы очень довольны своим участием в прошлогодней выставке InfoSecurity Russia. Через наш стенд прошла, как минимум, половина ее посетителей. Со времени проведения выставки мы почувствовали, что на рынке узнаваемость нашего бренда серьезно повысилась", - говорит генеральный директор компании Алексей Марков.

www.infosecurityrussia.ru

"НПО Эшелон" специализируется на проектировании комплексных систем обеспечения ИБ, проектировании и аудите систем управления безопасностью, разработке стратегий, политик, стандартов и процедур по обеспечению информационной безопасности. Исследование специалистов компании "Состояние безопасности программного обеспечения в России и мире" в начале апреля попало в список "Бестселлеры IT-рынка" и встало рядом с обзорами и аналитикой таких "зубров", как IBM, "Доктор Веб", "Лаборатория Касперского".

Отвечая на вопросы, какие темы являются сегодня наиболее актуальными и что обязательно следует отразить в деловой программе выставки, директор по развитию ЗАО "НПО "Эшелон" - директор АНО "Учебный центр "Эшелон" Александр Дорофеев сказал: "На наш взгляд, к таким традиционным темам ИБ, как сертификация, аттестация, защита персональных данных, на следующей выставке обязательно должны добавиться: безопасность облачных вычислений, комплексный аудит информационной безопасности, обучение ИБ-специалистов на практических курсах, разработка работающих политик информационной безопасности, повышение осведомленности в области информационной безопасности сотрудников компании".

На стенде компании запланирована большая насыщенная программа, в том числе и презентации разрабатываемых продуктов. "Как и в прошлом году, - говорит исполнительный директор ЗАО "НПО Эшелон" Валентин Цирлов, - доклады будут представлены руководителями различных подразделений нашей компании. Наиболее полно буду освещены следующие темы:

- анализ защищенности информационных систем, автоматизация аудита информационной безопасности;

- внедрение эффективных систем обеспечения информационной безопасности,

- построение защищенных инфраструктурных NGN-решений,

- сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации,

- аттестация объектов информатизации

- обучение специалистов по ИБ".

Компания приглашает на стенд

  • руководителей служб информационной безопасности и информационных технологий компаний среднего и крупного бизнеса,
  • представителей компаний-разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в сертификации их продукции,
  • специалистов по ИБ, желающих повысить свою квалификацию у профессионалов-практиков, а не традиционных вузовских преподавателей.

Подробную информацию об участии компании в выставке можно посмотреть здесь: www.infosecurityrussia.ru/2011/expo/npo-echelon

Отзыв о выставке смотрите здесь:

http://www.infosecurityrussia.ru/2011/expo/npo-echelon/p/markov/

VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11 пройдет с 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Бесплатная регистрация посетителей открыта по ссылке.

Итоги 2010-го см. здесь.

Видеоинтервью здесь.

Фотоотчет здесь.

На фото: Александр Дорофеев

Комментариев нет:

Отправить комментарий