суббота, 13 ноября 2010 г.

"Росгосстрах" внедрил систему защиты от утечек Zlock

Компания SecurIT объявила об успешной реализации проекта по внедрению системы защиты от утечек информации Zlock в крупнейшей страховой компании России – "Росгосстрах".

Перед лидером российского рынка страхования стояла задача предотвратить потенциальные утечки конфиденциальной информации через периферийные устройства. В рамках задачи требовалось выбрать и внедрить решение для контроля локальных компьютеров и корпоративных ноутбуков и защиты от несанкционированного использования USB-накопителей, WiFi- и Bluetooth-устройств, принтеров и т. д. После сравнения функциональных возможностей и тестирования различных DLP-продуктов был выбран Zlock компании SecurIT. Внедрение Zlock происходило поэтапно в течение нескольких месяцев. В результате Zlock был успешно внедрен и теперь защищает персональные данные клиентов компании "Росгосстрах".

"Росгосстрах" всегда старается максимально снизить риски информационной безопасности, в частности, риск утечки конфиденциальных данных, — сказал вице-президент, руководитель департамента экономической и информационной защиты бизнеса компании "Росгосстрах" Александр Мозалев. — Мы используем продукты и решения, которые являются лидерами в своих сегментах. Именно поэтому мы выбрали Zlock".

Комментариев нет:

Отправить комментарий