среда, 3 ноября 2010 г.

InfoSecurity Russia-2010: Сколково – создавая потенциал будущего

InfoSecurity Russia-2010 Сколково – создавая потенциал будущего

В рамках Деловой программы VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 состоится диалог представителей руководящих органов Фонда "Сколково" с руководителями российских высокотехнологичных компаний. Совещание "Сколково: возможности для российских производителей оборудования и систем в области ИТ, информационной безопасности и телекоммуникаций" пройдет в зале "Перспективы" 19 ноября с 12.00 до 14.00.

www.infosecurityrussia.ru

Откроет совещание член Программного комитета выставки - директор ФГУП "Концерн Системпром", член-корреспондент РАН (отделение нанотехнологий и информационных технологий, секция вычислительных, локационных, телекоммуникационных систем и элементной базы), член научного совета при Совете Безопасности Российской Федерации, доктор технических наук, профессор Юрий Бородакий.

"Считаю, - комментирует Юрий Владимирович, - что тема "Сколково: возможности для российских производителей оборудования и систем в области ИТ, информационной безопасности и телекоммуникаций" в настоящий моменьт является весьма актуальной и вызывает огромный интерес. В связи с этим предлагаю совещание преджставителей Научного совета "Сколково" провести в режиме "брифинга" с привлечением члена Научного совета "Сколково" академика РАН Гуляева Юрия Васильевича".

Зарегистрироваться на совещании:  http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=353

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, КВЦ "Сокольники", павильон 4.

Программа выставки: www.infosecurityrussia.ru/2010/program/

Руководство выставки: www.infosecurityrussia.ru/org.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

На фото: Юрий Бородакий

Комментариев нет:

Отправить комментарий