среда, 9 ноября 2011 г.

"Мастертел" и "Ночные волки": партнерство на благо развития общества

"Мастертел" объявляет о начале технического партнерства с Московским Международным Байк-Центром. Уникальное по своей сути объединение любителей мотоспорта стоит на передовой российского байкерского движения: шоу в Севастополе и Новороссийске при непосредственном участии премьер-министра РФ Владимира Путина, транспортировка иконы Александра Невского, международные мотопробеги - эти и многие другие проекты реализуются клубом. "Ночные Волки" - первое и самое крупное мотообъединие на территории России и бывшего СССР, а культовый ночной клуб Sexton – основное место встреч музыкантов, спортсменов, кинозвезд, политиков  на протяжении многих лет.

"Мастертел" в рамках партнерства построил волоконно-оптический кабель сети МАСТЕР-КОННЕКТ, предоставил Байк-Центру высокоскоростной доступ в Интернет и телефонные номера, один из которых "красивый". Символично то, что последние четыре цифры телефона 280-1423 соответствуют порядковым номерам аббревиатуры "Ночных Волков" в латинском алфавите – "NW".

"Мы стремимся не только развивать технологический потенциал нашей страны, но и сохранять ее культурное наследие. Ни для кого не секрет, что "Мастертел" является основателем крупнейшего в России музея истории телефона, активно сотрудничаем с Ломоносовской школой, помогая выводить техническое обеспечение школы на самый современный уровень и внедрять инновационные методы образования. Мы полностью солидарны с философией клуба, с позицией, занятой Байк-Центром по вопросам пропаганды среди молодежи военно-исторической тематики. Также мы выступаем за  здоровый образ жизни, который является неотъемлемой характеристикой байкерского движения. Очевидно, что у наших объединений множество общих точек соприкосновения, главная из которых – увлечение любимым делом, которое может менять современное общество. Партнерство с Московским Международным Байк-Центр – еще один про-социальный кейс в нашей истории", - комментирует генеральный директор "Мастертел" Виталий Езопов. Компания "Мастертел" акцентирует свое внимание на значимых в масштабах страны проектах, которые вносят вклад в развитие гражданского общества в России.

"Мы рады тому, что у нас появился такой партнер как "Мастертел". Судя по всему, наши взгляды относительно базовых принципов ведения политики очень близки. Мы рады работать с динамичными, передовыми и стратегически понятными нам профессионалами. Уверен, что данный союз поможет обеим компаниям в достижении наших приоритетных целей и выльется в плодотворное и долгосрочное сотрудничество", -комментирует позицию клуба "Ночные волки" его лидер Александр Хирург.

Комментариев нет:

Отправить комментарий