вторник, 8 ноября 2011 г.

Компания Тайгер Оптикс проведет серию практических семинаров по информационной безопасности в Астане и Алматы

Компания Тайгер Оптикс проведет серию практических семинаров по информационной безопасности в Астане и Алматы

 

Компания Тайгер Оптикс, российский дистрибьютор решений по информационной безопасности, анонсировала сегодня проведение практических семинаров в Астане и Алматы.

Первый семинар из серии Tiger Optics Security Roadshow состоится в столице Казахстана – Астане в понедельник, 28 ноября. На следующий день, 29 ноября, семинар пройдет в Алматы.

Тайгер Оптикс организует семинары совместно со своими партнерами – лидерами на рынке информационной безопасности. Это компания Gemalto (Нидерланды), специализирующаяся на средствах персональной аутентификации, смарт-картах и USB-ключах, и компания Senetas (Австралия), эксперт в сфере защиты корпоративных и магистральных сетей связи.

Петр Перцов, Директор по развитию бизнеса Gemalto в России и СНГ, расскажет о комплексном решении – Корпоративном бейдже Gemalto. Это решение позволяет использовать единую смарт-карту для доступа в помещения и к компьютерным ресурсам, а также для начисления дотаций на обеды, бонусных программ и многих других приложений по усмотрению организации.

Гарет Джонс, Генеральный директор Senetas Europe, расскажет об уникальном решении Senetas, позволяющем создавать высокодоступные географически распределенные дата-центры, взаимодействующие в реальном режиме времени. Данное решение будет особенно интересно представителям финансового и энергетического сектора, ИТ-компаниям.

Также совместно с партнерами сотрудники Тайгер Оптикс расскажут о решениях для защиты корпоративных смартфонов Apple iPhone и планшетов Apple iPad и об опыте построения энергоэффективных ЦОДов, позволяющих в несколько раз сократить затраты на электроэнергию и стоечное пространство.

Ознакомиться с полным списком участников и программой докладов, а также пройти регистрацию можно на корпоративном сайте компании Тайгер Оптикс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий