понедельник, 20 декабря 2010 г.

Softline завершила поставку Kaspersky Total Space Security для ОАО "Завод Строймаш"

Softline в Уфе объявляет о завершении поставки лицензий Kaspersky Total Space Security для ОАО "Завод Строймаш". Программное обеспечение позволит защитить корпоративную сеть предприятия от вирусов, троянских программ, а также современных интернет-угроз.

ОАО "Завод Строймаш" – современное машиностроительное предприятие, основным направлением которого является производство и поставка оборудования для фундаментостроения. Сегодня завод является самым крупным производителем сваебойного и копрового оборудования на территории России и СНГ.

Перед ОАО "Завод Строймаш" стояла задача по защите всех узлов корпоративной сети организации от вирусов, троянских программ, червей, а также современных интернет-угроз. Решение Kaspersky Total Space Security было признано IT-специалистами предприятия наиболее полно соответствующим всем требованиям IT-инфраструктуры, а условия поставки продукта, предложенные компанией Softline, – самыми выгодными.

Kaspersky Total Space Security – это решение для целостной защиты корпоративных сетей любого масштаба. Оно обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама на всех уровнях корпоративной сети – от рабочих станций до интернет-шлюзов. Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных – электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и сети Интернет, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте.

"ОАО "Завод Строймаш" на протяжении вот уже нескольких лет сотрудничает с компанией Softline в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения IT-персонала и предоставления IT-услуг. Одними из важнейших критериев, которыми должен обладать поставщик программных продуктов, мы считаем не только наличие авторизаций ведущих мировых производителей программного обеспечения, но также надежность и профессионализм команды компании-партнера, возможность предоставления им дополнительных услуг, таких как IT-сервисы, консалтинг и обучение", – отмечает Лилия Хакимьяновна Шагиева, заместитель генерального директора по финансам ОАО "Завод Строймаш".

Комментариев нет:

Отправить комментарий