четверг, 23 декабря 2010 г.

Ведущие российские и мировые бренды выбирают Infosecurity Russia. StorageExpo. Documation

Ведущие российские и мировые бренды выбирают Infosecurity Russia. StorageExpo. Documation

Ведущие российские и мировые бренды выбирают Infosecurity Russia. StorageExpo. Documation

Ведущие российские и мировые бренды выбирают Infosecurity Russia. StorageExpo. Documation

21 декабря компания "Гротек" (Groteck Business Media) провела предновогоднюю встречу с экспонентами и спонсорами Международной выставки Infosecurity Russia. StorageExpo. Documation, экспертами и авторами журнала "Information Security/Информационная безопасность".

Дипломы нового образца получили 58 участников выставки, присутствовавших на встрече. Новые дипломы и услуги к ним – часть уникальной программы обслуживания участников InfoSecurity  Russia. StorageExpo. Documation, направленной на усиление маркетинговых отличий и предоставление дополнительных PR-инструментов спонсорам и экспонентам. 

Специальной благодарности удостоились члены программного комитета выставки, внесшие весомый вклад в создание мощной деловой программы, которая привлекла  более 2728 слушателей.

"Мы уверены в том, что новые информационные услуги и маркетинговые инструменты будут востребованы не только участниками, но и посетителями выставки, поскольку позволяют упростить выбор как новых, так и проверенных решений, улучшить осведомленность заказчиков о достижениях лучших российских и международных компаний, представленных на InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation," - сказал генеральный директор компании "Гротек" Андрей Мирошкин, вручавший дипломы. 

Лучшие авторы и эксперты журнала "Information Security/Информационная безопасность" получили редакционные дипломы за просветительские и экспертные публикации и организационную работу.

"Задача компании Гротек состоит в том, чтобы обеспечить читателей наших изданий и посетителей мероприятий самой актуальной информацией о технологиях и решениях, помогать профессионалам отрасти в обмене передовым опытом, способствовать продуктивному сотрудничеству и налаживанию связей между специалистами, где бы они не работали, - объяснил Андрей Мирошкин. - Эта деятельность  в основном проводится именно экспертами и авторами журнала. Редакторы просто помогают им в подготовке материалов и планировании, организуют коммуникации с аудиторией. Высоким уровнем содержания наших изданий и сайта  Itsec.ru  мы обязаны нашему редакционному активу, людям, с которыми нас связывают не только отличные профессиональные, но и очень теплые человеческие отношения." 

В ходе встречи забронированная на 2011 год выставочная площадь увеличилась на 21%. 

"Новая система резервирования стендов и времени мероприятий позволяет нам обеспечить комфортный режим согласования с экспонентами и спонсорами всех деталей участия в выставке 2011 года", - комментирует Наталья Рохмистрова, руководитель проекта InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation. - Мы постоянно работаем над качеством наших услуг, и нам очень помогает совместное с нашими клиентами обсуждение целевых показателей для каждого участника."

Начиная с февраля 2011 года практика регулярных встреч с экспонентами выставки будет продолжена. Основная цель - совместное планирование работы с посетителями и программным комитетом.

InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation. – крупнейшая выставка по информационной безопасности и информационным технологиям в России. Число зарегистрированных посетителей – 5454, число участников –104. Входит в мировую серию мероприятий InfoSecurity компании Reed Exhibitions. Проводится по лицензии компанией "Гротек" (Groteck Business Media) с 2010 года.

VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-11 пройдет с 28 по 30 сентября 2011 года в 4 павильоне КВЦ "Сокольники", в г. Москве.

Регистрация и доступ ко всем материалам участников и деловой программы открыты здесь: www.InfoSecurityRussia.ru/my/report

Фотогалерея опубликована здесь: www.flickr.com/photos/groteckevents/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий