четверг, 23 декабря 2010 г.

Check Point SafeOffice 1000N получил награду "Выбор эксперта" журнала IT-Expert

Компания Check Point Software Technologies Ltd (Nasdaq: CHKP), ведущий разработчик систем для интернет-безопасности, объявляет о том, что решение для малого и среднего бизнеса SafeOffice 1000N получило награду "Выбор эксперта" журнала IT-Expert за выдающиеся возможности, дополнительные преимущества для заказчиков, которые ищут единое всеобъемлющее решение для управления угрозами.

Предприятия малого и среднего бизнеса часто недооценивают реальную потребность в обеспечении информационной безопасности и считают, что за высокое качество решений необходимо слишком много платить. "Потеря данных — значительный риск для любого бизнеса, — говорит Юлия Грекова, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ. — Устройство Check Point SafeOffice предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса возможности для защиты конфиденциальной информации по доступной цене".

Специалисты журнала IT-Expert отметили высокую пропускную способность, гибкие настройки и компактные размеры SafeOffice 1000N. Эксперты особенно выделили интерфейс панели управления, который не перегружен лишними элементами, хорошо структурирован и имеет большое количество настроек, а также поддерживает работу фильтра по расписанию. Для географически распределенных организаций большим преимуществом является наличие встроенного VPN, благодаря которому сотрудники, где бы они ни находились, могут получить безопасный доступ к локальной сети. Устройство надежно защищает локальную сеть в режиме реального времени, не замедляя ее работу. Cотрудники тестовой лаборатории пришли к выводу, что SafeOffice 1000N представляет собой привлекательное решение для малого и среднего бизнеса.

Награда "Выбор эксперта" журнала IT-Expert издательского дома FineStreet присуждается выдающимся решениям в различных категориях. Особое внимание уделяется уникальным свойствам и конкурентным преимуществам каждого продукта. Целевая аудитория IT-Expert — ИТ-директора, ИТ-менеджеры, те, кто заинтересован в ИТ-решениях для современного бизнеса и хочет быть в курсе появления новинок в области высоких технологий.

"Новая награда в очередной раз подтверждает лидирующие позиции Check Point в обеспечении интернет-безопасности. Мы гордимся тем, что получили такие положительные отзывы от специалистов по ИТ-безопасности, поэтому будем прилагать все усилия, чтобы оставаться в числе лидеров в области ИТ-инноваций и улучшать качество наших продуктов", - отмечает Юлия Грекова.

Более подробно ознакомиться с информацией о Check Point SafeOffice можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий