четверг, 7 июля 2011 г.

Сотрудник компании "Код Безопасности" удостоен звания VMware vExpert 2011

Сотрудник компании "Код Безопасности" удостоен звания VMware vExpert 2011

 

Эксперту компании "Код Безопасности", Марии Сидоровой, присвоено звание VMware vExpert 2011. В компании "Код Безопасности" Мария Сидорова занимает позицию Заместителя руководителя направления "Защита виртуальных инфраструктур". 

Компания VMware, мировой лидер в области виртуализации и "облачных" инфраструктур, ежегодно отбирает несколько сотен специалистов по всему миру, отмечая их вклад в развитие мирового сообщества по виртуализации и активное участие в популяризации этой технологии. Деятельность каждого из конкурсантов VMware оценивает по нескольким критериям: ценность для сообщества, эффективность, профессионализм, объем затраченных усилий, масштабность и техническая значимость деятельности специалиста. Звание VMware vExpert не является "технической" наградой, а присуждается специалистам за высокий вклад в развитие сообщества и желание делиться своими знаниями и опытом с другими. 

По результатам конкурса в 2011 году звания VMware vExpert были удостоены всего четыре специалиста из России, обладающих высокой квалификацией в области технологий виртуализации. Компания VMware назвала Марию Сидорову в числе российских специалистов, получивших статус vExpert, уже во второй раз. Впервые звание VMware vExpert было присвоено Марии Сидоровой в 2010 году.

Биографическая справка:

Мария Сидорова родилась в 1986 году. Первое высшее образование получила в Тюменском Государственном Университете по специальности "Компьютерная безопасность". Прошла более 5 программ повышения квалификации в области Информационной безопасности, в том числе по программе Академии ФСБ. В 2011 году с отличием окончила РЭА им. Плеханова по специальности "Менеджмент организации". В компании "Код Безопасности" отвечает за продвижение направления "Защита виртуальных инфраструктур" на корпоративный рынок и осуществляет планирование и координацию информационной поддержки партнеров компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий