вторник, 1 марта 2011 г.

Frost & Sullivan назвал лучшим демаркационное устройство Carrier Ethernet RAD ETX-203A

Оконечное устройство Carrier Ethernet ETX-203A компаннии RAD Data Communications отмечено наградой Frost & Sullivan 2010 Global Award за лучшие показатели соотношения цены и производительности (Price Performance Value Leadership). Специалисты международного аналитического агентства Frost & Sullivan рекомендуют устройство ETX-203A в качестве полного решения с богатой функциональностью и очень привлекательной ценой.

Награда Frost & Sullivan присуждается ежегодно тем продуктам, которые аналитики этого агентства находят наиболее отвечающими потребностям рынка с точки зрения цены, функциональности, простоте использования и эффективной сервисной поддержки со стороны производителя.

Frost & Sullivan считает, что ETX-203A "устанавливает на новом уровне среднюю цену на демаркационные устройства Carrier Ethernet без снижения функциональности" и является "одним из самых функционально богатых устройств на рынке". Кроме того, Frost & Sullivan считает, что это устройство полностью отвечает современным запросам операторов связи в области управления трафиком, создания услуг, обеспечения SLA, управления устройствами и оптимизации стоимости жизненного цикла услуг.

Компания RAD выпустила ETX-203A в сентябре 2010 г. и позиционировала его в качестве устройства, призванного изменить ситуацию на рынке бизнес-услуг Carrier Ethetnet за счет снижения капитальных расходов операторов. Устройство основано на разработанной в RADe микросхеме EtherAccess™, что позволяет компании предлагать его по уникальной цене и с использованием лицензионной модели оплаты по мере роста потребностей.

"Такая престижная награда – это признание ценности стратегии RAD на рынке Carrier Ethernet, - говорит Рон Агам (Ron Agam), директор по разработке продуктовых линеек в RAD Data Communications. – Мы выпустили ETX-203A специально для того, чтобы снять финансовые препятствия, стоящие перед операторами, желающими развивать бизнес-услуги Сarrier Ethernet. Технология RAD EtherAccess, которую мы для этого применили в ETX-203A, теперь получила одобрение Frost & Sullivan.

Комментариев нет:

Отправить комментарий